Надежная продукция завода Спиропласт

27.02.2019

Для проведения различных коммуникаций требуются надежные трубные изделия с высоким качеством производственных и эксплуатационных характеристик. Такую продукцию производит завод Спиропласт .

Широкий ассортимент производства

Предприятие квалифицируется по изготовлению различных труб. Они предназначаются:

  • для прокладывания канализации;
  • водопроводных сообщений;
  • дренажа;
  • пластиковых колодцев и прочих коммуникаций.

Вся продукция производится различного диаметра, благодаря чему возникает возможность даже самого сложного монтажа. Изготавливается в соответствии с существующими гостами.

Качество продукции

Все трубные изделия завод производит из надежного полипропилена и полиэтилена. Двухслойные трубы – высококачественные изделия, которые легко выдерживают все нагрузки, не теряют целостности при механических ударах и прочих воздействиях.

Благодаря надежности материала, трубы легко сохраняют свою целостность в любых погодных условиях, подходят для монтажа на неровных рельефах. Качественная продукция удобна для проведения современных коммуникаций.

Все трубы:

  • легко выдерживают агрессивные среды;
  • не поддаются гниению и коррозии;
  • не разрушаются при воздействии влаги;
  • устойчивы к истиранию;
  • сохраняют свои качества более 50 лет.

В отличие от труб из металлических сплавов, не выделяет токсичных веществ. Является полностью безопасной. Монтаж может легко производится в городской плотной застройке, без нарушения целостности инфраструктуры.

Вся продукция отлично показывает себя при эксплуатации. Перед тем как пустить ее в продажу она проходит обязательное тестирование в лаборатории завода. Особенное внимание уделяется прочности и надежности труб.

Снаружи они имеют гофрировку, что удобно при монтаже. Внутри покрытие гладкое, что способствует беспрепятственному прохождения жидкостей. Еще одно немаловажное качество. Внутри в процессе эксплуатации не откладывается налет, что обеспечивает долговечность эксплуатации продукции в разных отраслях хозяйствования.

Трубы удобно транспортировать. В отличие от железобетонных и металлических аналогов, они имеют малый вес. В процессе хранения и перевозки не теряют своих надежных  эксплуатационных качеств.