Надежный виртуальный сервер — лучшее решение для обработки информации

10.03.2019

Если ваша работа связана с обработкой большого количества информации, все ваши данные не помещаются на физическом сервере или покупать его накладно, воспользуйтесь предложением на сайте ProHoster. Покупка виртуального сервера станет наиболее конструктивным решением.

Что дает виртуальный сервер?

Виртуальные сервера в Европе предоставляют массу возможностей по хранению и обработке информации. Вы получаете:

  • широкий канал для переработки большого количества информации;
  • возможность контроля и удаленного управления операционными системами;
  • быстроту и возможность беспрерывной работы всей офисной техники;
  • повышение трафика и его неограниченность.

На виртуальном сервере вы сможете размещать неограниченное количество электронных ящиков, сайтов, баз данных, доменов и поддоменов. Совершенно отпадает необходимость в покупке отдельного физического ресурса.

Вы сможете устанавливать любое ПО на свой компьютер, использовать различные методы шифрования. Вам хватит мощности нового виртуального сервера на миллионы операций, производимых одновременно.

Вы сможете хранить на нем наименее важную информацию. Если ваш интернет-проект требует неограниченность ресурсов, а основная его часть занимает максимум пространства. Благодаря увеличению скорости и качества работы ресурса, значительно повысится ваша прибыль. Число довольных клиентов, получивших ваши услуги, увеличится.

Аренда виртуального сервера

Компания предлагает арендовать сервер в Украине, что гораздо выгоднее его покупки. С вас потребуется только внесение периодической оплаты. А взамен вы получаете неограниченные возможности, высокую скорость работы вашего ресурса.

Вам не понадобится покупать физический сервер для хранения информации. Также отпадает необходимость постоянного ухода за ним, обновления данных, учет амортизации. Вы освободитесь от покупки дорогостоящего оборудования.

От аренды виртуального сервера вы только выиграете, если для работы вашего ресурса нужна постоянная настройка и перенастройка системы. Согласитесь, что обычного формата физический сервер для этого не очень подходит.

Стоимость аренды нашего ресурса вполне рациональная. Тем более, что первый месяц действует специальная акционная цена. Совершенно недорого вы сможете арендовать широкий канал, подстраиваемый под ваши нужды. При этом не нужны какие-либо физические сложные настройки.  Специалисты компании настроят все за кратчайшие сроки.