Зачем нужен электронный каталог товаров

10.03.2019

В современном суматошном ритме жизни так случается, что мы не всегда успеваем зайти в магазин за покупками, на помощь к нам приходит интернет. Но если дело касается инструментов, одежды или любой техники, то тут нам сразу представляется выбор из множества различных магазинов, но поиск нужного вам товара по всем предлагаемым магазинам может занять намного больше времени, нежели реальный поход в магазин. Понятно, что не все магазины в интернете нам известны и како из них окажется более выгодным определить довольно сложно. Но для этого существуют специальны порталы, которые помогут вам разобраться с подобными вопросами. Они анализируют все предложения определенного товара по всему интернету и выдают вам их в виде определённого списка. Вы можете  отсортировать его как вам угодно, дабы не просматривать все варианты. Благодаря фильтрам, нужный вам вариант окажется сверху списка, и вы сократите число поисков до пары предложений. Сайт https://ek.ua/ представляет собою электронный каталог различных товаров. Такой сайт как раз и создан для того, чтобы дать вам возможность экономить свое личное время на поиске нужных товаров и находить самое выгодное предложение среди тысячи возможных.

Преимущества электронного каталога

Вы можете знать какая конкретно модель телефона или одежда определенного бренда вас интересует. У некоторых даже бывают свои любимые магазины, в которых они готовы совершать покупки все время. Но даже в вашем любимом магазине может быть не самое выгодное предложение нужного вам товара. Что предлагает электронный каталог:

  1. Поиск товаров и услуг по категориям.
  2. Поиск из популярных товаров в определенной категории или же по нужным вам фильтрам.
  3. Фото, описание и характеристики нужного вам товара.
  4. Возможность ознакомиться с комментариями и отзывами клиентов.

Данные каталоги предоставляют всю информацию о продукции и товаре, а также о их наличии в реальном магазине. Благодаря тому, что вы видете все предложения на одной странице, вам проще их сравнить и найти в каждом из них выгоду для себя. Также вы можете сразу же перейти на сайт магазина, чье предложение вам понравилось и оформить заказ (если товар есть в наличии).