Ищем загородный комплекс для вечеринки у бассейна

18.03.2019

Знойные летние дни – лучшее время для того, чтобы отдохнуть с друзьями у бассейна. Прохладная чистая вода, комфортная лаундж-зона, вкусные коктейли и закуски в баре – релакс должен быть полноценным. Благодаря загородным комплексам, мечты об идеальном отдыхе становятся реальностью. Теперь для того, чтобы устроить вечеринку у бассейна, не нужно отправляться на морские курорты. Например, комплекс «Четыре Сезона» под Киевом может «похвастаться» бассейном и лаундж-зоной, которые ничуть не хуже, чем на популярных базах отдыха. Впрочем, посмотрите сами: https://seasonsua.com/otdohnite-vozle-basseina-v-klube-4-sezona/ .

Современные загородные комплексы имеют массу преимуществ. Это – красивая территория, вкусная еда, множество вариантов для отдыха и развлечений. Цена всего этого удовольствия тоже не напугает: можете смело планировать релакс на ближайшие выходные. А если хотите полноценную вечеринку у бассейна на День рожденье, девичник или в честь празднования выпускного – мы расскажем, как ее устроить.

Как организовать вечеринку у бассейна?

Такое событие планируется заранее. Вам нужно:

  • Выбрать загородный комплекс. По возможности, съездите туда и осмотрите территорию самостоятельно. Нас интересует чистый бассейн, комфортная зона у бассейна, а также возможность аренды бассейна конкретно под Ваше мероприятие (если, конечно же, Вы хотите устраивать праздник без случайно заглянувших «гостей»);
  • Договориться о дате и особенностях проведения мероприятия. Заранее согласуйте с менеджером дату, время, количество гостей и другие нюансы. Лучше заказывать место заранее: примерно, за несколько недель перед праздником.
  • Продумать детали – что будем есть, чем будем развлекать гостей. Ленивый отдых у бассейна можно дополнить музыкой и всевозможными командными активностями. Поинтересуйтесь, что может предложить выбранный Вами загородный комплекс в этом вопросе, а потом выберите самые интересные варианты.

Вот и все – осталось только позвать гостей и прикупить новые, стильные купальные костюмы. Вечеринка точно получится незабываемой. И да – не забудьте посмотреть прогноз погоды на выбранную Вами дату, это очень важно!

Совет напоследок: важно, чтобы у бассейна была крытая территория на случай, если испортится погода (пойдет дождь или станет прохладнее). Поэтому неплохой вариант – арендовать еще и беседку у бассейна. Не дайте непредвиденным факторам повлиять на Ваше настроение!