Трендовые сумки для спорта — какие они?

18.03.2019

Если вы посещаете спортивный клуб или просто активный человек — хорошая спортивная сумка — ваш must have. Практичный и модный аксессуар подчеркнет ваш стиль и образ жизни, а также сделает комфортной переноску спортивной одежды, снаряжения и различных полезных мелочей.

Выбор спортивных сумок настолько велик и разнообразен https://mprestige.com.ua/catalog/sportivnye_sumki, что подобрать оптимальную модель можно под каждый вид спорта. Модные тренды настолько гибкие и демократичные, что актуальны как большие сумки-мешки, так и крошечные поясные, плечевые сумочки (кстати, отлично подходят для любителей бега).

ТОП-5 горячих трендов

1. Сумка-мешок или оверсайз

Большая, вместительная на длинном ремне — главные атрибуты этой модницы. Благодаря тонкому и в то же время прочному материалу — она легкая. Хорошо держит форму и вмещает в себя несколько отделений и мелких карманов. Застежка — молния, что очень удобно.

С такой сумкой можно не только ходить в спортзал, а и выезжать на пикники, совершать непродолжительные путешествия, использовать для покупок чего-нибудь габаритного.

2. Сумка ручная

Одна из самых горячих новинок этого года — спортивная сумка с короткими ручками. Форма и размер может быть самым разнообразным, но как правило, она меньше сумки оверсайз. Шьется из прочного легкого материала, наделена удобными ручками. С ней удобно и стильно.

3. Сумка ретро

К этому тренду относятся сумки саквояжи, ридикюли и «бочонки». С ними любой образ будет стильным и ультрамодным одновременно.

4. Плечевые и бедренные «малышки»

В моде уже не первый год. Их удобство оценили все модницы и любители практичности, минимализма. Конечно, использовать их для переноски формы вряд ли удастся, а вот в качестве переноски ключей, бутылки с водой, полотенца — вполне. Поэтому такая сука особенно рекомендована для тех, кто бегает.

5. Кожаные сумки

Стоит отметить, что большинство моделей данного вида аксессуаров, выполняется преимущественно из плащевки или сумочного полиэстра. Эти материалы хорошо себя зарекомендовали, как с точки зрения пошива, так и эксплуатации, стиля.

Сумка из кожи — это особый шик и ведущие производители всегда выпускают коллекцию кожаных сумок для истинных «гурманов».