Чек-лист по выбору секционных ворот

22.03.2019

Предположим, в гараж проникает влага извне или в цехе хочется сохранить тепло и комфорт. В обеих ситуациях проблему исправляет решение купить секционные ворота. Они герметично закрывают проем и позволяют уберечь от воздействия атмосферных осадков то, что внутри. Но как сделать покупку правильно? На какие аспекты стоит обратить внимание? R-Premium делится секретами.

  • Способ открывания. Мы предлагаем купить секционные ворота подъемного или откатного типа. Первые предполагают, что полотно располагается под потолком и обеспечивает комфортный въезд и легковым, и грузовым автомобилям. Створка откатных секционных ворот отъезжает в сторону и размещается вдоль стены.
  • Предназначение. Секционные ворота бывают бытовыми и промышленными. Первые предназначены для обустройства частных гаражей и мастерских. Промышленные секционные ворота обустраивают подземные паркинги, цеха, склады, ангары и другие нежилые помещения, которые находятся во владении предприятий.
  • Тип фурнитуры. Мы предлагаем купить секционные ворота комплектом. Это означает, что покупатель получает набор крепежей, направляющие и полотно. Однако, стандартный комплект крепежей не очень хорошо справляется с постоянным воздействием влаги и агрессивной химии. Желательно приобрести «антикоррозийный пакет».

Эти базовые характеристики позволяют подобрать конструкцию, которая выдержит от 25 до 100 тысяч циклов бесперебойной работы. От технических сложностей зависит длительность производственного процесса. Каждые секционные ворота подлежат автоматизации для простого дистанционного управления.

Внешний вид

Полотно стандартных секционных ворот окрашено в светло-серый цвет изнутри и коричневый – снаружи. Для его производства используют трехслойный материал толщиной 40 мм. Однако, стандартную модификацию покупатель изменяет по личному усмотрению.

Важные критерии выбора:

  • Размер. У нас можно купить секционные ворота для стандартных гаражей или заказать индивидуальный проект. Замерщик устанавливает габариты проема и учитывает особенности помещения. В зависимости от высоты притолоки, мы предлагаем покупателям секционные ворота с низким, стандартным или высоким подъемом.
  • Дизайн. R-Premium производит стандартные модели и предлагает широкие возможности для индивидуального обустройства. У нас можно выбрать качественные гаражные ворота броских цветов, с аппликациями, окошками и другими дополнениями. В зависимости от сложности дизайна, производственный процесс занимает от 3 до 14 дней.
  • Заполнение. Обычно мы зашиваем полотно фирменными сэндвич-панелями Ритерна, но можем использовать данный материал вместе с прозрачными секциями. Комбинированное заполнение позволяет помещению оставаться герметичным и получить дополнительный источник солнечного света.

R-Premium не ограничивает покупателей в возможности проявить фантазию. Мы предлагаем индивидуальные эскизы аппликаций и других аксессуаров и работаем с дизайн-проектами клиентов. Отправляйте предложения на электронную почту.

Знакомство с продуктом

R-Premium – это честный и открытый к общению производитель секционных ворот разного размера и назначения. Мы предлагаем отечественным покупателям свою продукцию с 2000 года.

Преимущества компании:

  • Собственный Завод ворот по ул. Паисия Кайсарова, 7.
  • Бесплатные консультации менеджеров по номеру: +38 (050) 696-01-01.
  • Общение с клиентами онлайн на странице в Facebook.

Мы предлагаем купить секционные ворота с заводской гарантией и индивидуальным дизайном. Используйте наш чек-лист и не ошибитесь в выборе.