Преимущества сотрудничества с производителем обуви Кадар!

25.03.2019

KaDar – известный украинский производитель кожаной обуви. Наша команда имеет двадцатилетний опыт  работы   в  данной сфере, мы сотрудничаем не  только  в рамках Украины, но и поддерживаем внешнеэкономическую  торговую деятельность. У нас на счету тысячи  довольных  клиентов и партнеров, мощное  производство,  высококвалифицированные специалисты и своя  философия  бренда,  основана на честном и открытом партнерстве.

Но Кадар  не  желает останавливаться  на достигнутом, и ищет новых  партнеров. Если Вы в  поиске  надежного и ответственного поставщика для  своего обувного  бизнеса,  рекомендуем заглянуть  на kadar.ua  и подобрать  новый   ассортимент  для   своего  магазина. Обувь  украинского производства  от Кадар – это успешный  бизнес,  довольный  клиент, выгодное капиталовложение.

КаДар —  производитель кожаной обуви,  сотрудничество  с которым несет сплошные выгоды

Успех  нашей   компании – результат старательной, слаженной работы команды  профессионалов, чье мастерство  и сплоченность  дали  возможность достичь  того  успеха,  что  мы имеем сейчас. Если в Ваших  планах  обновить  или  кардинально изменить ассортимент  своего  магазина,  то Кадар готов   помочь  Вам в  этом.  Для   сотрудничества  достаточно  оставить  заявку  на нашем сайте,  и мы  предложим  оптимальные  условия  партнерства  для  обеих сторон. Преимущества   сотрудничества   с Кадар:

  • Возможность  официального заключения договора.
  • Широкий  ассортимент  товарного ряда для мужчин и женщин.
  • Приемлемая   цена за высокое качество.
  • Международное  сотрудничество (Канада,  Польша, страны Балтии, Словакия, Беларусь).
  • Мы не только  поставщики, мы – производитель  с многолетним опытом в торговой  деятельности,  что  позволяет Вам экономить  время  и деньги на услугах  посредников.
  • Женская  и мужская  обувь оптом  в  стиле    «casual», который  наиболее популярен  в современном обществе (категория «Комфорт»).
  • Возможность  оперативной отгрузки товара,  благодаря  масштабному производству (около  1000 пар  обуви  в сутки).
  • Мы готовы   создать коллекцию обуви  под Вашим брендом,  с учетом всех  пожеланий.
  • Индивидуальный  подход к каждому клиенту, возможность  разработки сезонной коллекции.
  • Безупречный  внешний вид обуви,  утонченный  стиль и эргономичность  колодок.

Обувь оптом от производителя  KaDar: верное решение  для успешного процветания Вашего  бизнеса!

Многие отечественные производители  обуви  предлагают достойный  товар,  но, очень  часто, его  цена недоступна  для   большинства возможных  клиентов. Кадар – оптимальное  соотношение цены  и качества, и Ваши клиенты  обязательно  оценят  это по  достоинству. Хотите меняться, развивать  бизнес, расширять ассортимент? – Добро пожаловать в круг успешных  предпринимателей. С нами купить оптом женскую обувь достаточно  просто,  а  главное – доступно!

Кадар — встречай  будущее с уверенностью  в каждом шаге!