Теплый пол от ЭлектроДруга

25.03.2019

Комфортный домашний отдых обуславливает уют в доме. Это, прежде всего, теплый и оптимальный микроклимат. Его несложно обеспечить, установив теплые полы во всех помещениях. интернет-магазин ЭлектроДруг Одесса  предлагает различные способы обустройства полов.

Электрический теплый пол

ЭлектроДруг предлагает установить теплый пол при помощи кабелей различной толщины, специальных матов или пленок. В зависимости от выбранного типа пола методы подходящей системы отопления различаются.

Так, для пола под стяжку используются различные кабели. Они устанавливаются под толстую 4-сантиметровую «подушку» из бетона, что обеспечивает долговечность конструкции. Теплый пол под плитку устанавливается при помощи кабелей или специальных матов из кабелей. Пол под ламинат – при использовании не только матов, но также специальной пленки с карбоновым наполнителем.

Долговечность такого пола составляет не менее 7 – 10 лет. Надежность конструкции гарантируется слоистостью структуры системы отопления. На подготовленную напольную поверхность можно ставить мебель. Она не повреждается при нещадной эксплуатации.

Между тем, такой способ отопления жилых помещений позволяет экономить на топливе. Ходить по теплому полу зимой и в межсезонье очень приятно. Комфортное мягкое тепло поднимается вверх, что соответствует требованиям системы здравоохранения.

Вы можете установить теплые полы не только в жилых помещениях. Они уместны в скотарнике, где постоянно находится молодняк, птица, цыплята. Комфортные условия для домашней живности в холодную пору – залог успешного животноводчества.

Сопутствующие товары

Интернет-магазин ЭлектроДруг может предложить дополнительно купить терморегуляторы. В ассортименте предложены не только устройства для управления теплыми полами. Вы сможете приобрести терморегуляторы:

  • с датчиками температуры воздуха в розетку;
  • для монтажа на рейку;
  • для инфракрасных обогревателей;
  • для электрокотлов;
  • для метеостанций.

К любому типу устройств прилагаются комплектующие – различного рода датчики.

Все товары вы сможете заказать на сайте магазина. При больших заказах они обойдутся недорого. И совершенно неважно, где вы проживаете. ЭлектроДруг обеспечивает доставку в любой населенный пункт Украины.