Производители секционных ворот

27.03.2019

Нет возможности размещать створку вдоль стены? Так и хочется распахнуть ворота навстречу автомобилю, но въезд скован в размерах? Не спешите отчаиваться! Производители секционных ворот предлагают большой выбор продуктов, чтобы никто не остался обделенным. В отличие от привычных распашных систем, такая конструкция открывается вертикально. Створка располагается вдоль потолка, когда въезд открыт.

Преимущества секционных ворот:

  • отличная герметичность гаража;
  • экономия места внутри и снаружи;
  • защита от утечек тепла из помещения;
  • отсутствие «мостика холода» между панелями;
  • нет риска перекоса или провисания полотна.

Производители секционных ворот говорят, что их продукты можно устанавливать во дворе. Закажите или изготовьте самостоятельно поликарбонатный навес, под которым сможет располагаться полотно, и экономьте свободное место по максимуму. Можете приобрести окошки, врезную калитку, и другое дополнение к конструкции.

Три производителя секционных ворот

Чтобы жизнь заиграла новыми красками и гараж превратился из холодной зоны в теплое помещение достаточно устранить источник щелей. Новые секционные ворота от проверенной компании герметично закрывают проем и предупреждают утечки тепла. Казалось бы, все производители зашивают полотно фирменными панелями и обещают соответствие европейским нормам безопасности. Но кому все же доверить обустройство гаража? Расскажем детальнее о компаниях, которые были на слуху.

Производители секционных ворот:

  • Компания DoorHan называет секционные ворота собственного производства красивыми, теплыми, долговечными, удобными и безопасными продуктами. Они обладают устройством защиты от обрыва троса или пружины, системой многокамерных уплотнителей и богатой палитрой цветов. Есть две серии продуктов — RSD01 и RSD02. Первая вариация предполагает секционные ворота с пружинами растяжения, максимальные размеры которых — 3350×2390 мм. Серия RSD02 использует мощные торсионные пружины для балансировки. Она перекрывает проем шириной до 6000 мм и высотой не более 3100 мм.
  • Не все производители секционных ворот предлагают 40 дизайн-решений, как Alutech. Компания производит две серии продуктов: Trend и Classic. Они отличаются толщиной сэндвич-панели и установкой направляющих.
  • R-Premium – это компания, которая производит дизайнерские ворота. У нее можно заказать продукт с аппликациями, хаотичным или продуманным расположением окон, врезными вставками и другими деталями. Не все производители секционных ворот смогли бы предложить 200 цветов окрашивания полотна, а R-Premium давно сделала это! Компания изготовляет свои продукты в Киеве и обеспечивает доставку по стране.

R-Premium производит секционные ворота с вертикальным и горизонтальным открыванием. Гарантирует безопасность и работоспособность на 25 000 циклов. Отвечает за отсутствие щелей между панелями.

Есть show-room

Не все производители секционных ворот располагают своим выставочным залом, но компания R-Premium может таким преимуществом похвастать. В офисе по ул. Паисия Кайсарова, 7 она собрала цветовую гамму панелей, примеры готовых продуктов и совместимые приводы автоматики. Карта проезда к шоу-руму есть на официально сайте компании: https://ryterna.com.ua/.

Офис работает по будням с 09:00 до 18:00 без перерыва. На месте всегда есть квалифицированный представитель компании. Клиенты R-Premium могут сделать заказ лично или докупить необходимый аксессуар по телефону: +38 (050) 696-01-01.