Стоит ли покупать наливную парфюмерию?

27.03.2019

Выбор аромата – очень индивидуальное, и даже интимное дело. Мода на парфюм уходит корнями в далекое прошлое, но и сегодня привычки французских законодателей не теряют своей актуальности. Когда-то во дворцах высоко ценились перчатки, пропитанные ароматными маслами, а сегодня флакон престижного парфюма ценится не меньше. Хороший качественный парфюм стоит очень дорого, а новинки не всегда доступны в отдаленной местности. Зато сегодня доступна наливная парфюмерия опт и розница. Приобретая духи на разлив, можно экспериментировать с разными ароматами для всех случаев жизни. Продажа наливной парфюмерии оптом делает доступной стоимость любимого аромата для тех., кто не может позволить себе несколько флаконов дорогих брендовых духов.

Чем отличают наливные духи от привычных флаконов?

Сегодня многие отдают предпочтение пользоваться парфюмом «под настроение», а не постоянно использовать один и тот же аромат. Возможность менять разные запахи – главное преимущество оптовой наливной парфюмерии. Однако многие задаются вопросом о качестве такой продукции.

Производители наливных парфюмов утверждают, что их продукция не является точной копией брендовых ароматов, а совпадает с оригинальным парфюмом лишь на 95-99%. Иногда качество такого продукта почти не отличается от оригинала. К сожалению, узнать, как поведет себя аромат можно только, попробовав духи в жизни. Тут главное найти качественную наливную парфюмерию.

Производители нередко выпускают ароматы собственного производства, которые из-за своей неизвестности и отсутствия рекламы вначале стоят очень недорого. При этом качество может вполне соответствовать запросам самых привередливых потребителей.

Почему стоит попробовать продукцию Perfumeforyou?

Продукция «Perfumeforyou» — это в первую очередь аналоги известной брендовой парфюмерии, которые давно завоевали сердца потребителей. Именно здесь можно заказать качественный парфюм оптом и в розницу. Содержание ароматической отдушки в готовом продукте достигает 30%, тогда как некачественная наливная парфюмерия этот показатель имеет не более 20%. Это отличает качественный духи от парфюмированной и туалетной воды.

Кроме известных марок в специализированном интернет-магазине представлена собственная линейка ароматов для. Новые ароматы производятся в Украине из высококачественного сырья. Сырье для производства уникальных украинских новинок закупается и крупнейшего производителя (Грасс, Франция).