Капкейк — вкусно, стильно и красиво

28.03.2019

Как можно не любить шоколад, тортики, бисквиты или круасаны? Иногда кажется, что запах свежей выпечки может закружить голову до беспамятства и перенести нас на несколько минут в мир настоящего наслаждения и счастья. Горячий шоколад, карамельные конфеты, бисквитный торт и малиновый кекс — все это не оставит никого равнодушным, а особенно девушек. Наверное, люди, которые отрицают свою любовь к сладком, либо не могут его есть по состоянию здоровья, либо просто не пробовали вкусного сладкого.

Торты и круасаны давно заняли свою золотую нишу в индустрии сладкой выпечки, но эта сфера, как и наука, быстро развивается. Чтобы побаловать своих потребителей чем-то новеньким, пекари в моду ввели новый вид кексов — капкейк. Капкейки — это кексы, которые имеют начинку не только внутри, но и сверху. Обычно, верхушку капкейка оформляют самыми различными сладкими материалами, на что только хватит фантазии кондитеру. Примеры красивых и очень вкусных капкейков вы можете увидеть на сайте https://cupcakeonline.com.ua/. Верхушка капкейка такая же съедобная, как и его внутренняя часть. Если вам захотелось побаловать своих близких чем-то вкусным и необычным, капкейк станет идеальным вариантом для этого.

капкейки

Капкейк на подарок

Капкей — это весьма универсальный вид сладкого, в оформлении которого нет никаких границ и рамок. Поскольку такой вид десерта имеет весьма привлекательное декоративное украшение, его можно преподнести как уникальное, изысканное и красивое поздравление. Капкейк является идеальным подарком, потому что:

  1. Вы можете придумать ему самое разнообразное оформление (на что только хватит вашей фантазии).
  2. Это очень вкусный вид десерта, которым можно хорошенько наестся, но вряд ли переесть.
  3. Не сильно дорогой, но очень оригинальный, приятный и уникальный вид подарка (может быть шикарным дополнением к основному подарку).

Капкейки можно оформить абсолютно под разные события. Из кондитерской мастики можно вылепить любые фигурки и формы, которые будут символизировать ту или иную деятельность. Поскольку капкейков в комплекте обычно несколько, вы можете совместить разные дизайны в одну шикарную композицию. Капкейк — это отличный способ порадовать своих родных чем-то вкусненьким и красивым.