Calipso — Мореход Киев

16.04.2019

Calipso – активно развивающаяся организация, с квалифицированным штатом и многолетним опытом, которая поможет получить права на плавсредства, а также окажет помощь в регистрации, проведении сделок с лодками и другими суднами. Для каждого клиента персональный подход, что помогает выстроить благоприятные отношения. Любой мореход имеет возможность получить права не только украинского вида, но и международного уровня.

Возможные и преимущества компании

Наша организация активно развивается, предлагает клиентам выгодные условия взаимного сотрудничества. Многие хорошие идеи могут приходить с разных сторон, этот факт известен каждому человека, за счет чего Calipso работает с разными фирмами и это считается основой стратегии развития. Сотрудничество интересно не только с частными лицами (мореход Киев), бизнесменами, но и государственными учреждениями, близкими к аналогичной работе, а также все люди, у которых имеется просто интересная идея. Фундаментом стратегии Calipso выступает партнерство с другими организациями и развитие согласно современным тенденциям с использованием инновационных методов.

Любой мореход ua может получить от нас ряд выгодных и обширных услуг. Среди основных из них:

  1. Магазин, в котором можно купить, заказать лодку, яхту и другие водные судна по доступным ценам, а также любые аксессуары.
  2. Доступное для каждого обучение с использованием теоретического и практического курса по хождения. В итоге студент сдает экзамен и получает права на лодку, катер, яхту, гидроцикл.
  3. Обучение на рулевого-моториста, что считается на данный момент очень перспективной деятельности.
  4. Помощь в оформлении договора купли-продажи с оцениванием имущества и проверкой всей документации. Это позволяет клиенту исключить факт мошенничества и сделать выгодное приобретения без потери времени и сил, при помощи опытных сотрудников организации.
  5. Помощь в регистрации суден, снятии и постановке их на учет по всем законодательным требованиям и нормам.
  6. Производство и выдача бортовых номеров, которые должны быть у любого плавсредства по закону.

Основные преимущества работы с нами очевидны:

  1. Клиент получает возможность и доступ ко всем знаниям, ресурсам и многолетнему опыту.
  2. Есть бесплатные консультации.
  3. Оказание помощи в решении сложных и спорных вопросов по покупке или продаже лодки, получении прав и др.
  4. Большой опыт работы в области водного транспорта, со знанием всего рынка.

Цель организации заключается в укреплении позиций и расширении по всей территории Украины.