Идеальный купальник для шикарного отдыха

16.04.2019

Девушки всегда заботились о своей фигуре. В средневековье модными считались пышные и округлые формы, а в наше время фигура песочные часы является эталонной. Красивая грудь, узкая талия и упругие ягодицы — это мечта большинства современных девушек. Но далеко не все рождаются с идеальными параметрами и это нормально. Для того, чтобы достичь «идеальных» форм, кто-то ходит в спортзал, кто-то сидит на диете, а кто-то обращается к помощи пластических хирургов. Но если говорить о вкусах мужчин, то однозначного предпочтения к худым девушкам у всех нет. Поэтому, не стремитесь прибегать к крайностям и худеть до состояния анорексии перед началом морского отпуска.

отдых

Прежде, чем скидывать вес, посоветуйтесь с профессиональным диетологом и психологом. Последний вас убедит в том, что обязательно необходимо научится любить себя. Мы прекрасны и идеальны в том теле, в котором родились. А практически любую фигуру можно сделать изящной и элегантной, подобрав правильно нижнее белье и купальник. Поверьте, вам есть что подчеркнуть, чтобы выглядеть прекрасно. Хорошие купальники вы сможете найти в каталоге Belleforme.

Как правильно выбрать подходящий купальник?

отдых

Перед началом морского отпуска вопросом о выборе купальника задается практически любая девушка. Возникает сразу же тысяча возражений к своему телу и выбор красивого купальника становиться практически нереальной задачей. Но, как уже говорилось ранее, на практически любую фигуру можно подобрать хороший вариант. Существуют 5 самых популярных моделей купальных костюмов:

  • бикини;
  • бандо;
  • танкини;
  • халтер;
  • свимдресс.

Хороший купальник можно выбрать по типу фигуры. Например, если у вас фигура песочные часы, то выбор купальника не составит вам труда. Главное подобрать правильный цвет и фасон. Если вы обладательница небольшой аккуратной груди, то можете позволить себе верх с  пуш-апом. Если вы обладательница фигуры треугольник (бедра шире, а плечи уже), вам нужно подобрать вариант, который визуально уравняет пропорции верхней и нижней части фигуры. Верх купальника для таких форм должен завязываться на шее, а плавки быть слитными и однотонными.

отдых

Для обладательниц широких плеч и узких бедер (т-образная фигура) подойдет вариант, который визуально увеличит бедра и отведет внимание от плеч. Верх купальника должен быть с широко посажеными бретельками, а плавки — с рюшами и завязками. На такой фигуре будет гармонично смотреться однотонный верх и пестрый низ. Также вы можете выбирать варианты купальных костюмов, в которых плавки выполнены в стиле шортов. Это визуально увеличит ваши бедра. Обладательницы прямой фигуры (по форме Н) должны максимально ярко подчеркнут изгибы талии. Симметричные рисунки и вырезы в сдельных купальниках станут идеальным решением. Также наличие декоративного пояса на талии визуально подчеркнет вашу фигуру. Девушки с такими формами могут себе позволить модель купальника «монокини». Для обладательниц выраженного животика идеальным вариантом станет слитный купальник.

Источник: https://belleforme.com.ua/