Качественные женские тапочки: стиль и комфорт

16.04.2019

Домашняя одежда должна быть максимально комфортной, позволяющей полностью расслабиться и отдохнуть. Для большего удобства ее дополняют соответствующей обувью. Выбирая качественные женские тапочки, нужно обратить внимание на материал, расцветку, фасон и, конечно, правильно определить размер.

Женские тапочки: что купить

Экономить на покупке тапок не стоит. Дешевые модели из синтетики неудобны, быстро протираются, да и выглядят не слишком презентабельно. Впрочем, переплачивать за такой утилитарный предмет тоже не нужно. Идеальный вариант предлагает магазин Wollwelt. Он специализируется на изделиях из натуральной высококачественной овечьей шерсти: долговечной, практичной, очень приятной на ощупь.

Верхнее покрытие тапочек – плотный хлопок с интересным рисунком, внутри – нежная мериносовая шерсть. Такой дуэт обеспечивает полный комфорт, легкий тапок практически не ощущается на ноге, при этом отлично согревает.

Дополнительный плюс – эффект релаксации и снятия усталости. Научно доказано – изделия из шерсти овцы хорошо расслабляют уставшие мышцы, благотворно действуют на кожу стоп и даже поднимают настроение. Высокие тапки, закрывающие щиколотку, нормализуют кровообращение и гарантировано избавляют от эффекта холодных ног. К тому же эта домашняя обувь очень красива: в продаже есть однотонные модели, веселые тапочки в стиле пэчворк, изделия с тематическим принтом и многое другое.

Как заказать качественные тапочки в Украине

Удобный и проверенный способ – воспользоваться услугами интернет-магазина. Здесь всегда поддерживается хороший ассортимент, новинки оперативно поступают в продажу. Имеется широкая размерная шкала, нет недостатка и в разнообразных расцветках.

Перед заказом стоит внимательно пролистать каталог и сравнить предложенные модели. Все они очень качественные, отличаются лишь расцветки и фасоны. Тем, кто предпочитает классические шлепанцы, предложат удобные модели на натуральном меху с гибкой нескользящей подошвой. Популярностью пользуются и тапочки в форме сапожек, закрывающие подъем и щиколотку. Они защитят ноги от случайных сквозняков и подойдут жителям холодных квартир.

Есть и варианты покороче, напоминающие обычные закрытые туфли. Такие тапки легко надеваются и снимаются, не мешают свободе движения и отлично сочетаются с любой домашней одеждой. Кстати, носить такие модели можно круглый год: мягкие тапки на натуральной овечьей шерсти отличаются гигроскопичностью, не препятствуют нормальному воздухообмену. Покупая обновку для себя, не стоит забывать о близких: качественные тапки станут желанным и необычным подарком.