Кредитный брокер: стоит ли обращаться за помощью в получении кредита?

17.04.2019

Кредитные брокеры – это люди, которые досконально знают условия кредитования всех банков и микрофинансовых организаций.

На самом деле, это только кажется, что получить кредит очень просто, тем более, если нет никаких задолженностей или просрочек. Но даже в таком случаи, Вам могут легко отказать, и это может быть обоснованно различными причинами. Например, в одном месте Ваш доход посчитают слишком низким для получения желаемой суммы кредита, а в другом приемлемым. Простой человек не может точно знать, куда ему лучше пойти, а кредитный брокер знает. Поэтому, для экономии личного времени люди и обращаются за помощью в такие компании.

Чтобы помочь Вам получить желаемый кредит, брокер анализирует такие данные:

  • Ежемесячный доход;
  • Семейное положение;
  • Трудоустройство;
  • Должность;
  • Наличия имущества;
  • Кредитную историю.

Чёрные и белые брокеры

Существует два вида брокеров, чёрные и белые. Их отличие заключается в том, что чёрные брокеры берут плату за услуги с клиента, а белые получают свой процент за приведённого клиента от банка или микрофинансовой организации. В зависимости от того, где Вы получите кредит. В принципе, если услуга стоит не больших денег, то можно оплатить. Но, если с Вас требуют внушительную предоплату, и пока не понятно какой будет итог, лучше поискать белого брокера.

К какому брокеру лучше обратиться?

Кредитных брокеров в Украине существует не мало, но одной из лучших является компания MolniMoney. Самым главным её преимуществом есть то, что она предоставляет свои услуги всем желающим совершенно бесплатно. Вы просто переходите на официальный сайт https://molnimoney.top, где есть кредитный калькулятор, выбираете на нём нужную Вам сумму, и срок, на который желаете оформить кредит и переходите к заполнению заявки. Кстати, на калькуляторе Вы сразу увидите примерную сумму к погашению.

После того, как Вы оформите заявку, в ближайшее время с Вами свяжется оператор для подтверждения заявки и тут же поможет Вам подобрать кредит. Это процедура не займёт много времени, и Вы получите желаемый кредит на свою банковскую карту. А если Вам нужны наличные, то Вас направят в ближайшее отделение, где Вам их выдадут. Для уточнения каких-либо деталей можно заказать бесплатный звонок.

Услуги кредитного брокера экономят Ваше время. Поэтому, при желании оформить кредит лучше всего обратится к ним за помощью.