Зачем изучать английский язык в Соединенном Королевстве?

17.04.2019

При изучении другого языка желательно делать это на его родине. Это обеспечивает погружение в оригинальную культуру и помогает лучше усвоить все лингвистические нюансы. Если вы не знаете, с чего начать, просто перейдите по ссылке и подберите готовый план изучения иностранных языков за границей — https://albioneducation.com/category/language-classes/inostrannye-yazyki/. Вернуться из Великобритании вы должны настоящим профессионалом в области английского языка. В чем же заключаются основные преимущества такого формата обучения?

Гибкость

В Великобритании больше курсов английского языка, чем в любой другой стране мира. Обучение не ограничивается занятиями в классе. Помимо прослушивания и повторения аудиоматериала, вы будете принимать участие в играх, смотреть фильмы и сериалы, обсуждать различные вопросы, читать журналы и книги.

Можно осваивать язык в профессиональных, личных или образовательных целях.

Гарантированное качество

Аккредитованные школы и центры изучения в Великобритании регулярно проверяются контролирующими органами, чтобы обеспечить качественный опыт изучения языка. Аккредитация означает высокие стандарты обучения, проживания, социального обслуживания студентов.

Практика в реальной жизни

Пока вы изучаете английский в Великобритании, вас будут окружать носители языка. Вы сможете практиковаться постоянно, а не только во время уроков. Оттачивайте лингвистические навыки в реальных ситуациях – ежедневно и ежечасно. Вскоре вы обнаружите, что ваши навыки значительно улучшились, словарный запас расширился, стало проще общаться с местными жителями. Вы даже начнете думать по-английски!

Культурный опыт

У вас будет возможность погрузиться в четыре разные культуры (британскую, шотландскую, уэльскую и ирландскую) завести новых друзей со всего мира и увидеть достопримечательности древних городов. Выбирайте место для проживания, изучения английского и приятного отдыха в интересной стране.

Английский является официальным языком в более чем 80 странах, и на нем говорят в 105 других странах. Его знание ценится работодателями, колледжами и университетами. Осваивая его, вы прокладываете дорогу к успешному будущему.