Особенности обучения в мотошколе

18.04.2019

По статистике мотоциклисты в 29 раз чаще попадают в ДТП на дороге, чем автомобилисты. Чтобы свести шансы аварий в городе к минимуму, стоит овладеть мастерством вождения мотоциклом на европейском уровне. Известная мотошкола Киев приглашает пройти обучение Safe Riding начинающим мотоциклистам.

В чем заключается обучение?

Попав в мотошколу, вас сразу зачислят в группу соответственно вашему уровню. Далее проводится обучение по системе Safe Riding. Что это такое? Это квинтэссенция всех знаний и практических умений вождению мотоцикла.

Школа основана на принципах вождения мотоцикла в городских условиях. В ходе обучения рассматриваются все варианты аварий, которые могут возникнуть по вине мотоциклиста или автомобилиста.

Обучение проводится с передовыми инструкторами, имеющими немалый опыт вождения мотоцикла. Они прошли детальное обучение в британских школах вождения. Знают все тонкости обращения с байком, в том числе и на психоэмоциональном уровне.

Обучение проводится в три этапа. На первом этапе вам предложат тренировки на площадке. Сюда входят обучение правильной посадки на мотоцикле и разучивание комбинаций в городских условиях.

На втором этапе вы овладеете техниками вождения. Вы сможете рассмотреть все возможные ошибки, которые допускают мотоциклисты во время движения по трассе. Вам покажут, как избегать патовых ситуаций.

На первом и втором этапах вам будут предоставляться онлайн-материалы. Следите за электронной почтой. Вы будете постоянно получать наглядные видео, которые помогут вам разобраться с приемами вождения мотоцикла в городских условиях.

На третьем этапе вы переходите к практическим занятиям с опытным инструктором. Он поможет вам устранить все огрехи, которые вы допускаете при посадке на байк и во время движения. Подумайте, за каких-то 30 дней из новичка вы превратитесь в опытного байкера!

Гарантии мотошколы

Поверьте, после прохождения курса вы научитесь правильно садится на байк. Станете опытным водителем и сможете избежать большинства аварий на дороге в городских условиях. На психическом уровне вы научитесь хладнокровию и рассудительности и никогда не попадете в патовую ситуацию.

Если вы попадете в аварию, не предусмотренную курсами или найдете школу лучше, вам гарантирован возврат денег. А также помощь в устранении всех проблем.

Однако за всю историю школы ее ученики ни разу не попадали в неприятные ситуации. Уровень мотошколы говорит сам за себя. Вы становитесь опытным байкером за короткое время обучения. Вам становятся по плечу все самые запутанные ситуации на дороге.