Получение кредита в МФО под залог недвижимости

18.04.2019

Обычно начинающие бизнесмены для начала своей предпринимательской деятельности ищут стартовый капитал. Можно, конечно, обратиться в банк. Но тогда получение денег превратится в долгую процедуру. Наилучшее решение – взять  кредит под залог недвижимости в организации МиГ Кредит Астана.

Процесс кредитования

Почему кредит под залог недвижимости лучше всего брать в этой организации? Да потому что сделать это гораздо проще, чем в банке. Во многих случаях нет необходимости приходить в офіс. Достаточно дистанционно передать пакет документов и кредит вы получаете в самые короткие сроки.

Визитной карточкой организации является оперативность. Вам понадобится лишь передать следующий пакет документов:

  • данные паспорта;
  • документ права на недвижимость;
  • копию технического паспорта на недвижимость;
  • справку о зарегистрированных правах на недвижимое имущество;
  • адресную справку;
  • согласие супруга о получении кредита за недвижимость.

Оценщзик недвижимости самостоятельно приезжает по указанному адресу и бесплатно проводит всю процедуру оценивания. После этого вам несложно рассчитать, какую сумму кредита попросить в организации.

В отличие от банка тут предоставялют максимально крупные суммы в качестве кредита. Они составляют не менее 60% от общей стоимости самого имущества.

Предметом кредитования может быть не только квартира, но и частный дом, земельный участок, гараж и прочие помещения. Срок кредитования составляет не менее 1 – 36 месяцев. При этом вы имеете право досрочно погасить долг по кредиту. И за это не понадобится платить никакие штрафы.

Преимущества кредитования

Финансовая организация МиГ Кредит Астана завидно отличается от конкурентов. В своей работе она ориентируется полностью на нужды клиента. Имеет ряд преимуществ:

  • Работает оперативно. Все кредиты предоставляются в максимально сжатые сроки.
  • Гарантирует честность. При кредитовании клиентов составляется соглашение, которое гарантирует честную сделку.
  • Прозрачность сделки. Предоставляя деньги под залог недвижимости, МФО действует честно. Отсутствуют какие-либо скрытые платежи.

При том, что вы берете кредит, вы также можете попросить отсрочки его выплаты. При благоприятных условиях вам предоставляется эта возможность.