Корейская косметика дарит молодость и очарование

02.05.2019

Каждая женщина старается ухаживать за своей кожей. Одним из самых признанных направлений является применение натуральных компонентов. Именно их составы входят в новую косметику из Азии. Корейская косметика львов способна не только разглаживать морщины, но придавать коже особенное сияние и шарм молодости.

Чем удивляет косметика

Практически ни одна индустрия красоты в мире, в отличие от Кореи, так не печется о самочувствии и визуальном обаянии кожи. Только в Корее созданы косметические средства, способные одновременно ухаживать и оздоравливать кожу.

Благодарить азиатские бренды стоит, прежде всего, за:

  • Натуральность. Во все крема и маски входят только натуральные природные компоненты. Это может быть улиточный муцин, жир крокодила или лошадиное молоко. Все компоненты действительно работают, придавая коже особенный ухоженный вид.
  • Внимание к здоровью. Вся косметика из Кореи не только смягчает кожу и устраняет ее недостатки (пигментные пятнышки, морщинки). Она способствует улучшению состояния эпидермиса. Делает кожу упругой и атласной.
  • Возможность делать макияж с пользой для кожи. Чего только стоят тональные кремы. В отличие от привычной косметики, они имеют мягкую текстуру. Не только помогают скрыть все недостатки и неровности кожи, а лечат ее от угревой сипи и прыщиков.

Следует также отдельно сказать об оригинальном оформлении всей косметики. Оно способно само по себе создать хорошее настроение. Все эти балованные мультяшные коробочки и пузырьки вызывают невольную улыбку.

Косметические средства детальнее

Корейская косметика представлена множеством марок. Вы можете выбирать ту, которая больше по душе. Но в целом все средства можно разделить на несколько категорий.

Так, предложено применение:

  • Тонеров и стартеров, которые наносятся при помощи рук. Являются базой для нанесения крема.
  • Гидрофильных масел, благодаря которым демакияж превращается в отдельную косметическую процедуру.
  • Гидрогелевых патчей для глаз и губ. Применяются для смягчения кожи в этих местах.
  • Тинтов для губ и бровей, позволяющие сохранять окраску их в течение нескольких дней.
  • Тканевых масок для лица, которые оказывают ухаживающий эффект после снятия макияжа. В них можно смотреть телевизор или пить кофе.
  • Кремов с натуральными компонентами. Одни содержат ингредиенты животного происхождения (лошадиный жир, улиточный муцин, яд змей), другие – экстракты овощей и фруктов.
  • Пилинг-скаток, как лучшая альтернатива привычного скарба для лица.
  • Ухаживающей косметики для волос. В нее входят не только всевозможные шампуни и гели. Также предлагаются специальные шапочки с пропиткой, которые способствуют оздоровлению и росту волос.

Все образцы косметики стоит попробовать. Так вы сможете выбрать для себя наилучшие средства. Ведь, кореянки выбирают 10 лучших ухаживающих средств, которые старательно применяют для ухода за собой.