Покупка акций и перспектива роста прибыли

03.05.2019

Вы желаете заработать на инвестировании уже раскрученных проектов? Нет ничего проще. Покупайте акции известных компаний на Fredom 24ru. Для выбора переходите по ссылке https://freedom24.ru/ticker/five/.

Предусматриваемые возможности

Став обладателем акций, вы в перспективе будете получать неплохую прибыль. Так минимальное инвестирование поможет вам стать богаче и накопить неплохую сумму денег на будущий отпуск или крупную покупку.

На сайте предложены самые популярные компании. Вы можете инвестировать в знаменитую компанию МТС, в продвинутую сеть Майкрософт. Более подробную информацию смотрите на сайте по ссылке https://freedom24.ru/.

При обращении в интернет-магазин для вас будут открыты брокерский и депозитный счета. Не играет роли, в какой точке земного шара вы находитесь. Все делается онлайн. Операция по покупке акций и открытии счетов производится за считанные минуты.

При получении банковской карты вы не оплачиваете никаких банковских комиссий. Единственный платеж, который вам необходимо будет внести, это брокерская комиссия в размере не более 0,12 %.

Открытие брокерского и депозитного счетов производится совершенно бесплатно. Вам останется только следить за их наполнением. Причем деньги на них сберегаются надежно, без каких-либо комиссий и взиманий.

Предусматриваемые гарантии

Будущую прибыль вы рассчитываете самостоятельно, исходя из надежности фирмы и возможных процентов, которые накапливаются на счету за месяц. Сам интернет магазин не несет ответственности за возможные убытки.

Однако все же предоставляет гарантии успешности вашего бизнес-инвестирования. Так, при открытии брокерского и депозитного счетов и управлении деятельности по управлению ценными акциями сайт предоставляет в обязательном порядке лицензии Центрального банка РФ.

Посредническая деятельность компании Fredom 24ru осуществляется в соответствии с существующим российским законодательством. Поэтому все вкладываемые вами средства в ценные бумаги находятся под защитой государства.

Доступ к вашим инвестициям всегда для вас свободен. Вы вправе распоряжаться ими на свое усмотрение. Можете вкладывать все новые средства в акции или продать ценные бумаги новому обладателю.

Пока вы экономите, ваши деньги работают. Они сохраняются под надежной государственной опекой – в специальном депозитарии Центрального банка Российской Федерации.

Вложение деньг в бизнес – это всегда риск. Но в данном случае этот риск оправданный. На портале предлагаются ценные бумаги только раскрученных и успешных фирм. Заработать, вложив небольшой капитал в ценные бумаги, вам помогает само государство.