Хотите получить качественный перевод личных документов? Мы рады вам помочь!

06.05.2019

Необходимо сделать перевод личных документов на иностранный язык, а вы не знаете, куда обратиться? Тогда мы поможем вам – наше агентство не один год предлагает услуги перевода.

Многие компании и частные лица выбирают нас!

К нам обращаются потому, что мы любим свою работу и можем предложить своим клиентам взаимовыгодные условия.

  1. Высокое качество нашей работы и нареканий не вызывает. Работая над переводами личных документов, мы особое внимание уделяем тому, чтобы они были максимально точны.
  2. С нами комфортно работать. Ведь каждый наш заказчик имеет своего персонального менеджера, закрепленного за ним, к которому можно обратиться в любое время для уточнения или решения возникающих вопросов в процессе работы.
  3. Оперативная работа. Чтобы выполнить перевод личных документов в Харькове в срок и качественно, нашей компанией используются только лучшие специалисты нашего бюро.

Наше бюро переводов предлагает разнообразные услуги

В нашем агентстве работает большая команда. И есть такие переводчики, которые специализируются на какой-нибудь узкой тематике, начиная с фармацевтической и заканчивая налогообложением и финансовым рынком. Так что наши услуги, касающиеся переводов, разнообразны.

И очень важно, особенно если заказчик собирается в другую страну, чтобы документы личного характера, такие как свидетельства о рождении и браке, были переведены достоверно, ведь в противном случае, их невозможно будет легализировать за границей и устроиться там на учебу или работу.

Перевод документации, или почему стоит доверять только профессионалам?

Сегодня есть много специальных программ, с помощью которых быстро можно осуществить перевод документов на любой язык. Воспользоваться такими услугами можно, но вот качество будет сомнительным.

Только профессиональный переводчик со специальным образованием, опытом и навыками поможет вам получить на выходе совершенный и качественный документ. У программ имеется множество «ложных» друзей, что и таит особую опасность. Доверяйте профессионалу, который выполнит качественный перевод!

Наше агентство всегда готово прийти на помощь:

  1. Если нужны переводы личных документов для физических лиц, ведь здесь важно не допустить оплошность. Неправильно переведенный диплом или свидетельство приведет к тому, что вы не сможете работать или учиться в другой стране.
  2. Если нужны переводы личных документов для частных лиц – здесь также малейшая оплошность может привести к тому, что зарубежные партнеры не захотят инвестировать в проекты или и дальше работать с предприятием. Ведь все мы знаем, как щепетильно относятся иностранцы к каждой официальной бумаге, и неправильный перевод или неправильно составленный договор, доверенность могут привести к печальным последствиям.

Хотите получить профессиональные услуги, касающиеся перевода личной документации? Тогда смело обращайтесь к нам. Наши специалисты всегда найдут подход к любому клиенту и сделают перевод качественно и в срок.

Дополнительно ознакомиться можно тут: https://etalon-agency.com/ru/personal/perevody-lichnykh-dokumentov/