Мебель для ванной комнаты и все о ней

06.05.2019

Ванная комната – лицо всей квартиры. Когда к вам приходят гости, первым делом они посещают ее. Поэтому от внешнего вида этого помещения зависит все восприятие вашего жилища. Необходимо не только сделать качественный ремонт, но также поставить стильную функциональную мебель в это помещение.

мебель в ванную комнату

Зеркало в ванной комнате

Наличие зеркала в ванной обязательно. Оно имеет многофункциональное назначение:

  1. служит в качестве удобного аксессуара для туалетных процедур;
  2. помогает визуально расширить пространство.

Установленное горизонтально, оно раздвигает стены и дает больше воздушности ванне. Размещаемое вдоль, зеркало способно визуально поднять потолок. Зеркало также играет эстетическую роль. Оно может украшаться интересным узором с напылением на стекло. Красиво смотрится в объемной раме любого цвета.

Вы можете купить зеркала для ванной по ссылке https://promebli.ua/zerkala-vannaya.html в интернет-магазине ProMebli.ua. Тут можно найти множество интересных вариантов декора этого помещения. Очень практичным вариантом является оформление верхней тумбы зеркальными дверцами.

Тумбы с умывальниками

Уж без чего не обойдешься в ванной комнате, так это без тумбы с умывальником. Современные материалы позволяют создавать настоящие шедевры такой мебели. В очень дорогих изделиях тумба изготавливается из натурального дерева с водонепроницаемым покрытием. Раковина делается из натурального камня.

Но ничуть не хуже и менее дорогие варианты. Раковина из качественного фаянса служит также долго, как и каменная. Тумба из пластика обеспечивает продолжительную службу мебели, так как не подвергается гниению и растрескиванию при воздействии пара и воды.

Красивые пеналы в ванную комнату вы сможете приобрести, перейдя по ссылке  https://promebli.ua/penali-vannaya.html. Изящные формы тумбочек подчеркивают линии чаши умывальников, а изысканный декор делает мебель особенно привлекательной.

Пеналы для ванной

Очень удобным предметом мебели в ванной являются пеналы. Особенно они подходят в тех помещениях, где мало места. Так обеспечивается возможность хранения всего необходимого в одном помещении.

Пеналы могут быть различного цвета. Их несложно подобрать под цвет кафеля. Главное достоинство такой мебели, что она может устанавливаться в углу, где поместить что-либо более объемное просто невозможно.

Приобретайте пеналы в ванную комнату по ссылке https://promebli.ua/tumbochki-vannaya.html. В магазине ProMebli.ua вы найдете множество вариантов тумб с умывальником: различной ширины и глубины, под самый потолок или менее высокие.