Компания «Trans Elit» — Автобусные перевозки и заказ автобуса в Черкассах

13.05.2019

Очень востребованными считаются автобусные перевозки Черкассы, поскольку с такой услугой можно отправиться на любое расстояние с целью путешествия, командировки и т.д. «Транс Элит» – транспортная организация, предоставляющая подобный сервис на высоком уровне. Есть собственный автопарк, включающий автобусы разного класса, вместительности и вида. Все водители опытные, четко знают свое дело, поэтому передвижение в городском трафике или условиях загородной езды будут комфортными. Заказать автобус можно в любом направлении для разных целей.

Заказ автобуса и особенности услуги

При помощи транспортной компании есть возможность с легкость запланировать перемещение по городу и за его пределами. Заказ автобуса Черкассы производится по следующим направлениям:

  1. Поездки с целью экскурсии.
  2. Автобус на корпоративные мероприятия.
  3. Трансфер с вокзала или аэропорта и наоборот.
  4. Привоз сотрудников на работу.
  5. Заказ для школьных поездок, свадеб или выпускного.
  6. Автобус на море, в другие города на концерт и прочие мероприятия.

«Транс Элит» предлагает высокое качество обслуживания, оперативность и приемлемую стоимость. Клиенты могут заранее сделать бронь на транспорт и быть уверенными на 100%, что техника будет подана своевременно в указанное время и день. За счет большого ассортимента автобусов из личного парка стоимость, вместительность и другие параметры легко подбираются по требованию клиента.

Автобусные перевозки в Черкассах легко и быстро заказывать прямо по телефону. Прием заявок поводится с 8:00 до 20:00 в любой день. Следует выделить основные преимущества сотрудничества:

  1. Работа компании с 1994 года, поэтому можно с уверенностью говорить о большом опыте и квалификации.
  2. В собственном распоряжении находится 20 автобусов разного вида, класса, вместительности, что облегчает выбор.
  3. Все сотрудники обладают стажем от 5 лет в данном направлении.
  4. Приемлемые цены и выгодные условия.
  5. Обеспечение безопасности во время перемещения, независимо от выбранного автомобиля.
  6. Комфортабельность, что позволяет ездить по дорогам Украины без усталости. Внутри транспортных средств установлены отличные по удобству сидения, имеется система кондиционирования и качественная печка, поэтому летом и зимой внутри остается приятный микроклимат.
  7. Менеджеры индивидуально подходят к каждому заказу и помогают подобрать оптимальные маршруты.

Автобусы всегда проходят плановое ТО, проверяются механиком до выезда, поэтому поломки и другие негативные ситуации сводятся к минимуму.