Универсальные детские кроссовки

13.05.2019

Привлекательность такой обуви, как кроссовки, в их всесезонности. Если вы занимаетесь розничной торговлей этого универсального товара, вам подойдет предложение интернет-магазина Супер-опт. Тут вы сможете приобрести детские кроссовки оптом.

Разнообразие ассортимента

В магазине Супер-опт вы найдете богатый ассортимент различных детских кроссовок. Все модели отличаются сочной цветовой гаммой, удобной посадкой ноги. Вы найдете изделия из натуральной кожи, кожзама и текстиля.

Отдельно предлагаются модели для девочек и мальчиков. Для девочек они более светлые с красивыми цветными вставками, кожаной аппликацией. Для мальчиков – более строгие, приглушенных цветов.

Кроссовки предлагаются как для демисезонного ношения, так и летние варианты из текстиля. Подошва представляет собой удобный прорезиненный протектор с немного приподнятым носком. В такой обуви удобно не только ходить, но и бегать, играть в подвижные игры.

Вся обувь представлена от самых надежных и популярных отечественных производителей. Главной ее особенностью является постановка стопы. Супенаторы разработаны для максимально удобного и природного положения, что важно для растущей и развивающейся детской ножки.

Задники у всех изделий представляют собой бесшовный вариант, что удобно при надевании и при фиксации стопы. Все кроссовки украшены функциональными липучками. В наличии все детские размеры.

На что обращать внимание при выборе

Все мелочи, которые так важны для приобретения товара покупателем, в детских кроссовках от магазина Супер-опт учтены. При выборе изделия всегда покупатель обращает внимание на качество швов и качество креплений.

В изделиях, которые магазин выставляет на продажу, нет никаких изъянов. Все швы плотные, без торчащих ниток. Заклепки, липучки и шнурки надежно пришиты, застегиваются достаточно плотно. Но не передавливают ногу.

Кроссовки изготовлены из лучших материалов. Большинство изделий представлено из натуральной кожи, что позволяет коже дышать даже в жаркую погоду. Для разнообразия представлены и более дешевые модели из искусственной кожи.

Тут проветривание стопы происходит за счет тканевых вставок и сетчатых вставок. Как легкий вариант для летней жаркой погоды представлены вашему вниманию изделия с текстильным верхом. Они легко чистятся от пыли, и нога в них не потеет даже в сильную жару.