Диодный или неодимовый лазер? Современные косметологические аппараты

22.05.2019

Спектр косметологических услуг на сегодняшний момент чрезвычайно широкий и разнообразный, а аппараты для процедур в большинстве случаев оснащены лазером. Лазерное излучение оказывается непосредственно на обрабатываемую зону, не вызывает негативных или болезненных ощущений и действительно качественно справляется со своей задачей. Именно поэтому лазерное оборудование в косметологии набрало столь большую популярность. Свой салон можно оснастить неодимовым лазером для удаления тату или диодным лазером для эпиляции. В любом случае вложение окупиться, а довольные клиенты будут советовать вас как настоящего профессионала в своем деле.

Возможности неодимового лазера

Большой выбор аппаратов, оснащенных этим видом лазерного механизма, есть в интернете, например, на сайте высококачественного сертифицированного медицинского оборудования, компании MEDICALASER. Весь ассортимент аппаратов можно увидеть по ссылке – https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/neodimovye-lazery/, а заодно провести их сравнительный анализ, оценить стоимость и сделать заказ.

Если раньше для удаления татуировок приходилось использовать неприятные, а порой и варварские методы влияния на кожу, такие как обработка жидким азотом, электроток и даже выжигание кислотой, то сейчас достаточно записаться на прием в косметологический кабинет. Лазер воздействует на кожу деликатно и эффективно. Его преимущества:

  • усиление межклеточного обмена;
  • активация микроциркуляции в слоях кожи;
  • безвредное воздействие за счет подбора индивидуальных параметров;
  • отсутствие возможности повреждений;
  • глубокое проникновение, что позволяет удалить тату, даже если краска залегает глубоко.

Конечный результат зависит от многих факторов, таких как квалификация мастера, качество краски, используемой при нанесении, глубина залегания красителя и его плотность, но такое косметологическое оборудование точно не будет лишним. Часто клиенты обращают внимание и на другие лазерные процедуры, а одной из наиболее популярных считается удаление нежелательных волос.

Диодный лазер в косметологии

На странице https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/kosmetologisheskie-apparaty/ можно найти диодные лазеры для эпиляции по доступной цене. Подробные характеристики и детальное описание товара поможет быстрее определиться с выбором, но такой аппарат точно не будет стоять без дела и станет незаменимым помощником в любой клинике красоты или кабинете косметолога. Ресурс лазера позволяет беспрерывно работать на аппарате в течение часа, а для перезарядки лазеру потребуется всего лишь 15 минут отдыха. Аппараты с диодными лазерами отличаются высокой надежностью и малыми габаритными размерами, они удобные в применение и позволяют удалять нежелательные волосы на любом участке тела, избежать раздражения после бритья и эффекта вросших волос.

Вы можете выбрать модель, рассчитанную на определенный поток посетителей в салоне, в зависимости от вашей загруженности, но следует рассчитывать на то, что нововведение поможет привлечь новых клиентов и значительно увеличить вашу популярность. Аппараты с использованием небольшого количества охлаждающей жидкости позволяют не переплачивать на приобретении расходных материалов для обслуживания аппарата, главное соблюдать перерыв между процедурами во избежание возникновения всевозможных неполадок. Приобретайте качественное медицинское оборудование и наслаждайтесь результатом его работы.