Особенности и преимущества услуги срочного выкупа автомобилей

24.05.2019

Услуги населению представлены огромным разнообразием видов, среди которых срочный выкуп авто пользуется популярностью и стабильным спросом. Своевременный ее заказ часто становится единственной возможностью быстро найти денежные средства. Компания ТопВыкуп предоставляет услугу срочного выкупа транспортного средства, независимо от года выпуска, состояния, пробега. Финансовые сделки осуществляются на фоне юридического сопровождения и отличаются оперативностью, безопасностью, соответствием требованиям законодательной базы страны.

Особенности срочного выкупа авто

Услуга срочного выкупа транспортных средств, находящихся в собственности у водителей, предназначена для тех, кто хочет быстро, выгодно и безопасно их продать. После обращения в специализированную компанию, клиент не будет искать покупателей на рынках подержанных машин, на досках объявлений, а также заниматься подготовкой пакета необходимых документов. Услуга срочного выкупа авто — это отличный способ выгодно и быстро реализовать собственное транспортное средство без траты лишних сил, нервов, времени. К причинам принятия такого решения относятся:

  • нехватка денежных средств;
  • дорожно-транспортное происшествие, в результате которого появляется битый кузов, и выходят со строя технические узлы, агрегаты автомобиля, включая двигатель, ходовую часть, трансмиссию, механизм управления;
  • желание приобрести другую модель транспортного средства.

При заказе услуги срочного выкупа авто владельцы могут рассчитывать на получение достаточной суммы денежных средств, варьирующейся в пределах 80%-90% от рыночной стоимости машины. Больше информации можно узнать на сайте https://topvykup.com.ua/services/vykup-auto/.

Все работы по оцениванию, проведению экспертизы состояния транспортного средства, оформлению пакета документов, составлению договора купли-продажи, снятию и постановки машины в ГИБДД выполняют квалифицированные и опытные сотрудники компании, на адрес которой подается заявка о сотрудничестве.

Секреты популярности услуги срочного выкупа машин

Популярность, востребованность услуги выкупа автомобилей не является случайностью. Она наделена рядом неоспоримых достоинств, которые привлекают внимание потенциальных заказчиков. В их перечень внесены:

  • возможность реализовать автомобиль в любом состоянии и виде, включая машины после аварии, длительного периода эксплуатации, непригодных к использованию и находящихся в залоге финансовых учреждений за выдачу владельцу кредита;
  • высокие скорости свершения сделки на фоне отсутствия необходимости тратить много сил, времени на оформление документов;
  • быстрая выплата денежных средств каждому клиенту самым удобным для него способом;
  • возможность подачи заявки на предоставление услуги срочного выкупа авто в онлайн-формате или по контактному номеру телефона в удобное время для каждого потенциального заказчика.

Гарантированная безопасность сделки выкупа авто, подписание двухсторонних договорных обязательств исключает риск мошенничества, с которым нередко сталкиваются владельцы машин в процессе самостоятельных их продаж.