EuroKonus: качественная сантехника для дома и профессиональной кухни

25.05.2019

Рынок сантехники представлен огромным ассортиментом товаров на любой вкус и бюджет. Компания EuroKonus – специализированная торговая площадка с фокусом на качественную бытовую и профессиональную сантехнику известных торговых марок. Посетив интернет-магазин ЕвроКонус, можно купить недорого смеситель для биде, кухни, душа, профессионального цеха мойки посуды в ресторане. В магазине представлено несколько брендов, качество продукции которых доказано десятилетиями.

Товарные группы магазина

Интернет-маркет за годы своей деятельности наработал обширную группу товаров. Сайт интуитивно понятен, и поэтому несмотря на обширную ассортиментную линейку, найти необходимое изделие несложно и быстро.

В магазине EuroKonus представлена группа бытовой и профессиональной сантехники, коллекторная группа, товары для организации канализации, отопительная техника, техника для кухни, а также группа сопутствующих товаров и товаров для дома.

Торговые марки, представленные в магазине ЕвроКонус

В специализированном интернет-магазине качественной сантехники и комплектующих представлено свыше 30 торговых марок, пользующихся положительной репутацией во всем мире. Среди самых популярных брендов представлены следующие:

  • ALVEUS. Смесители и кухонные мойки высочайшего качества
  • AXOR, ТМ Hansgrohe – лучшие современные дизайны воплощенные в сантехнике. На виртуальных витринах магазина представлены качественные смесители для умывальника стоимость Днепр, Харьков может включать в себя доставку.
  • KLUDI. Смесители, выполнены в уникальных дизайнах будут не только долговечны, но и помогут экономить, благодаря функции спокойного потока воды.
  • FADO – один из флагманов рынка данного сегмента. Ассортимент изделий представлен широкой линейкой.
  • ARMATA. Если есть необходимость купить смеситель для душа в Харькове недорого, предложения китайской торговой марки будут лучшим выбором.

Сотрудничество с клиентами

Компания ЕвроКонус предлагает различные акции и бонусы своим клиентам на постоянной основе. Сотрудничая с ведущими производителями данного сегмента, цена смесителей и другой сантехники более привлекательна в сравнении с конкурентами.

Опытные консультанты отлично ориентируются в товаре и всегда смогут предложить свою профессиональную помощь в выборе изделий с учетом потребностей клиента.

После заказа менеджеры логистики организуют доставку товара и проконтролируют ее своевременность.