Удобный сервис для подбора своего мастера в индустрии красоты

25.05.2019

Так хочется всегда выглядеть безупречно. Как найти именно своего визажиста и парикмахера из числа предлагаемых в интернете? Стоит воспользоваться услугами портала Bard. Для этого достаточно перейти по ссылке https://barb.ua/.

Предоставляемые возможности

На портале все устроено для удобства клиентов. Если вы ищете какую-то услугу в индустрии красоты, вам достаточно зарегистрироваться и перейти в личный кабинет. Тут вы сможете на появившейся странице выбрать нужного мастера или салон красоты.

Если вы сами готовы оказывать услуги, тогда вам также нужно зарегистрироваться, сообщить о себе и своем салоне всю необходимую информацию. В личном кабинете вы сможете добавлять свои услуги, убирать те, которые уже не оказываете и полностью корректировать информацию.

Оповещения о клиентах и их желании воспользоваться вашей услугой приходят непосредственно на электронную почту. А если клиент никак не может связаться с вами, сотрудники портала сами перезвонят вам и предоставят его координаты, чтобы связаться.

С недавних пор возможность предоставлять свои услуги значительно расширилась. Теперь не только мастера и салоны красоты вы сможете выбирать на портале. Есть немало предложений о предоставлении своих услуг и от специалистов смежных отраслей. Например, медицинские услуги.

Также вам предлагаются различные курсы, на которые вы сможете записаться онлайн. Так, вы можете выбрать курсы по перманентному макияжу. Причем выбор мастера, салона или курсов в Киеве вы можете делать соответственно району, где вы проживаете.

Вы спросите, сколько стоит подбор мастера? Сколько нужно заплатить, чтобы зарегистрировать свой салон красоты? Обе услуги осуществляются совершенно бесплатно. Платить вам придется только в том случае, если вы хотите разместить на портале рекламу.

Как пользоваться сервисом на портале

Если вы ищете подходящего мастера или салон красоты, вам достаточно для подбора воспользоваться поиском. Введите ключевые слова в поисковую строку, и через несколько секунда вам предложат наиболее приемлемые варианты.

Если вы сами предоставляете услуги в сфере красоты и здоровья, вам понадобится пройти регистрацию и разместить информацию о себе, своем салоне на портале. Вы сможете использовать все инструменты привлечения клиента, указав опыт работы, цены и скидки, возможные льготы для клиентов.