Оборудование для общепита из нержавеющей стали

03.06.2019

С чего начинается ресторан? Конечно с кухни — места, где виртуозы-повара создают свои кулинарные шедевры. Но каким бы шеф-повар не обладал талантом, без специального профессионального оборудования ему это не удастся. Поэтому открывая заведение общественного питания, владельцу нужно позаботиться о наличии всех атрибутов. Оборудование для ресторанов в Харькове в DSTO соответствует всем стандартам как санитарного, так и профессионального назначения. Естественно, что общепит, будь-то ресторан премиум класса или небольшой кафетерий, кухней не заканчивается. Для полноценной и эффективной работы понадобится и барное оборудование, линии раздачи, прилавки и кассовые места.

Рестораторы и владельцы баров, фаст-фудов и других заведений опщепита довольно часто сталкиваются с проблемой при заказе типового профессионального оборудования. Дело в том, что идеального помещения не существует. И чтобы все нужные элементы рабочей мебели поместились, стоит заказать индивидуально. Компания «DSTO» располагает услугой вызова специалиста на объект, который сделает все нужные замеры и учтет все рекомендации клиента.

Ассортимент оборудования:

  • холодильное и тепловое оборудование;
  • рабочие столы для горячего и холодного цеха;
  • барное оснащение;
  • нестандартные изделия.

Профессиональное оборудование изготавливается из пищевой стали, которая отвечает санитарно-гигиеническим нормам и ее легко чистить. Компания «DSTO» производит профмебель из нержавеющей пищевой стали класса AISI 304 для столешниц и технической нержавейки AISI 430 для полок, подставок и принадлежностей.

Любой покупатель, независимо от размера бюджета, сможет приобрести достойное кухонное и барное оборудование. Производитель предлагает несколько вариантов изделий от премиум до эконом класса.

На сайте компании всегда можно найти акционную мебель, которая существенно сократить расходы на оборудование.

Производственные мощности компании «DSTO» позволяют выполнить заказ в сжатые сроки. Изготовление занимает 15-25 дней в зависимости от сложности. Это позволяет достаточно быстро открыть свой бизнес в общественном питании и начать зарабатывать.