Где зарегистрировать КУА?

04.06.2019

В современном мире бурно развиваются все области деятельности. Особенно это касается разного рода компаний. Среди них выделяются компании по управлению активами (или сокращённо — КУА). Это предприятия, которые специализируются в области ценных бумаг. Но открыть свою компанию и начать её полноценное функционирование — это не так уж и просто. Нужно иметь кучу разных документов, подтверждающих право на вашу деятельность, начиная с лицензии, без которой, конечно же, не обойтись. Поэтому процесс оформления всей документации длительный и не простой. Но хотите избавиться от самостоятельного решения всех этих и других задач? Обращайтесь в юридическую компанию «Элионорум». Регистрация КУА сотрудниками компании пройдёт быстро и незаметно для вас.

О компании

«Элионорум» — авторитетная юридическая компания на международной арене. Каждый день сюда обращаются сотни клиентов с разными проблемами. Все они получают квалифицированную и быструю помощь. Потому что сотрудники компании — это люди, которые любят свою работу. А что может быть лучше, чем обратиться к специалисту, который просто обожает то, чем занимается? Здесь вам помогут в решении различных вопросов со сферы бизнеса, финансов и т. д. И всё это — по вполне приятной цене. Поэтому 98% отзывов  компании позитивные.

Особенности регистрации КУА

Перед тем, как обратиться в компанию «Элеонорум» за помощью в регистрации КУА, вам надо определиться с видом вашей будущей организации. Это может быть корпоративная компания или паевой фонд. Обе эти разновидности имеют свои особенности регистрации. Чтобы получить полную информацию о каждой из них, обращайтесь к специалистам компании. Или же заходите на https://elionorum.ua/registratsiya-kua/. Здесь вы прочитаете об особенностях регистрации каждой из указанных выше разновидностей КУА и решите, к какой относится ваша организация.

Перед тем, как обратиться в компанию «Элеонорум» по вопросу регистрации КУА, вы должны всё же выполнить несколько требований. Они могут отличатся в зависимости от специализации компании. Но основные — это:

  • минимальный капитал — 7 миллионов гривен;
  • компания должна быть хорошо технически оснащена (это минимум 3 компьютера, источник бесперебойного энергоснабжения, телефоны, факс);
  • сотрудники компании должны иметь профильное образование по управлению активами (минимум три человека).

Обращайтесь в компанию «Элеонорум». Здесь вам предоставят быструю и профессиональную помощь.