Одноразовые ланч боксы

04.06.2019

Одноразовый ланч-бокс – емкость, которая:

  • Используется для контроля веса порций;
  • Сохраняет вкусовые качества продуктов, не портит эстетический вид блюда при доставке;
  • Имеют различные формы и габариты, позволяя покупателями выбрать оптимальный вариант;
  • Ланч-боксы представлены во всевозможных дизайнах, может быть реализовано брендирование для индивидуализации упаковки;
  • Незаменимы для повседневного использования на профессиональных кухнях и в домашних условиях;
  • Являются эффективным средством для поддержания порядка и правильного товарного соседства в холодильниках.

Как использовать одноразовые боксы для еды

Одноразовый ланч-бокс купить сегодня несложно, ведь ассортимент интернет-магазина позволяет подобрать товар для применения в различных целях.

Если вы предпочитаете в течении дня питаться домашней пищей, с контейнерами больше не придется думать о том, в какую емкость уложить обед так, так чтобы ничего не помялось, не вытекло и не испортилось. Подобные емкости незаменимы в домашнем хозяйстве: для обедов в школу, на работу, в поездку, организации хранения продуктов в холодильнике.

Одноразовые ланч-боксы оптом нередко привлекают внимание заведений общественного питания. Они дают возможность красиво укладывать блюда. Контейнеры сохранят форму, оформление, свежесть продуктов на протяжении длительного времени. В емкости раскладывают ингредиенты для быстрого приготовления блюд, а также уже готовые к употреблению продукты, например, для доставки.

Материал изготовления

Чаще всего одноразовые ланч-боксы оптом изготавливаются из полистирола – облегченного безвредного пластика, имеющего пористую структуру. Сырье обрабатывают посредством специальных технологий, которые делают его прочным и устойчивым к негативному влиянию извне. Оно хорошо сохраняет текущую температуру продукта, не содержит агрессивных синтетических компонентов, способных навредить здоровью человека. Контейнеры из полистирола легкие и компактные, могут дополняться одной или несколькими секциями, что очень удобно для предприятий, занимающихся доставкой готовых обедов.

Емкости оснащаются герметичными крышками и подходят для упаковки бутербродов, гамбургеров, салатов, первых и вторых блюд.

Надежность боксов

Конструкция, предназначенная для хранения и транспортировки продуктов питания, изготавливается из материала, который способен сохранять форму при оказанном на него давлении, а также при контакте с горячими продуктами питания. Емкость не трескается, не деформируется, при этом не требует особых усилий при утилизации.

Посуда из полистирола позаботится о сохранности пищи. Сегодня можно купить в Киеве одноразовые ланч-боксы, которые поддерживают текущую температуры, при этом не оказывают влияния на вкусовые качества закусок, салатов, супов и пр.

Купить одноразовые ланч боксы в Киеве

В каталоге интернет-магазина вы найдете контейнеры различных форм, цветов и размеров. Предлагаем ланч-боксы оптом по разумным ценам! В ассортименте представлена продукция с одной, двумя, тремя секциями, отличающаяся дизайном и прочими параметрами. Клиентам предлагаем:

  • Высококачественные товары с гарантией качества;
  • Профессиональную помощь наших специалистов при формировании заказа;
  • Разумную ценовую политику;
  • Оперативную доставку по Киеву и всей Украине;
  • Несколько способов оплаты.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами для получения подробных ответов и оформления заказа!