Ассортимент профессиональных пылесосов Nilfisk

22.06.2019

Представленные в широком ассортименте профессиональные пылесосы для уборки Nilfisk – это идеальное решение для любого объекта. В каталоге компании можно найти самые разные устройства: для влажной и сухой уборки, с автономным питанием, вертикальные и т.д. Основные линейки пылесосов: с контейнером, вертикальные, для сухой и влажной уборки.

Основные линейки продуктов

Nilfisk предлагает следующие виды пылесосов для профессионального применения:

  • С контейнером. Простая и надежная конструкция, прошедшая проверку временем. Устройства отличаются высокой маневренностью и прочностью, обеспечивая надежное обслуживание объекта из года в год.
  • Вертикальные. Предназначены для быстрой и эффективной очистки с помощью мощных вращающихся щеток. Одна из ключевых особенностей – компактность, которая существенно упрощает хранение техники, а также ее применение в труднодоступных местах.
  • Для влажной и сухой уборки. Устройства оснащены емкостями объемом от 20 до 75 литров, что позволяет решать задачи любого масштаба – от обычного устранения загрязнений до работы в залитом водой помещении. В числе основных преимуществ следует выделить легкое опорожнение и коррозионную стойкость.

Nilfisk использует фильтры самого высокого качества в своих пылесосах. Машины с системой фильтрации HEPA достигли 99,995% эффективности на испытаниях.

Решения для любого бизнеса

Каждый профессиональный пылесос Nilfisk может использоваться на определенных объектах. Компания предлагает широкий ассортимент коммерческих пылесосов, предоставляя профессионалам в области уборки правильное решение для любой задачи.

Также представлен широкий ассортимент продуктов для производственных объектов. Промышленные пылесосы используются в местах с повышенной запыленностью и загрязненностью. Некоторые варианты техники предназначены для работы в местах с чувствительной к пыли техникой, лабораториях и чистых помещениях.

В средах, где используются промышленные пылесосы, часто присутствуют облака пыли и, возможно, горючий газ или пар. В сочетании с кислородом они могут образовывать взрывоопасные смеси. Сертифицированные промышленные пылесосы Nilfisk спроектированы так, чтобы предотвращать возгорание при работе в различных условиях.

Система Nilfisk AntiStatic означает, что пылесос всегда заземлен. Подобным образом спроектирована и поломоечная машина Nilfisk. Накопление статического электричества немедленно снимается.