На каких условиях можно взять кредит онлайн?

22.06.2019

В жизни разные бывают ситуации. Сегодня все идет по плану, а завтра — внештатная ситуация и нужны дополнительные финансы. В наши дни нужно планировать расходы далеко наперед, а если что-то пошло не так, станет полезной такая услуга как кредит онлайн.

Куда обратиться?

Если вы обратитесь к финансовой сфере, то увидите, что множество предприятий предоставляет кредит онлайн в Украине — детали тут. Выбирать нужно проверенных, надежных. Одной из таких организаций является “Центрокредит”. Узнать подробности о ее деятельности можно на их сайте. А сейчас разберемся, что нужно для того, чтобы получить деньги в долг, на выгодных условиях.

Условия оформления онлайн кредита

Получить желаемую сумму денег вы можете как на карту, так и наличными. Если вам больше подходит первый вариант, тогда нужно:

  • заполнить онлайн форму на сайте компании (выбрать способ получения денег, нужную сумму и термин погашения). Для этого на главной странице предоставлен калькулятор. Заявка же, которую следует заполнить, находится в личном кабинете, куда вы сможете попасть после регистрации;

  • привязать банковскую карту (ввести ее данные, после чего будет проведена верификация — фиксация суммы до 1 гривны, которую нужно будет указать при заполнении формы);

  • получить кредит (ознакомиться с условиями договора, подтвердить свое согласие). Уже через 10 минут деньги будут ваши.

Для получения кредита наличными:

  • выберите подходящее вам отделение “Центрокредит” (перечень всех отделений представлен на сайте) и осуществите визит туда;

  • заполните предоставленную сотрудниками предприятия форму (для этого нужен паспорт и идентификационный код);

  • ожидайте 10-15 минут и получите ваши деньги наличными.

Процедура не несет никаких сложностей, стоит лишь придерживаться простых инструкций. А если все-таки возникли трудности, на сайте представлены контакты, по которым вы можете обратиться к менеджерам за помощью.

Также “Центрокредит” предоставляет займ под залог и без него. Если вы желаете взять кредит под залог, то вам придется платить процентную ставку. Но большой плюс в том, что она очень низкая по сравнению с другими подобными организациями. А в общем, обратившись сюда, вы получаете возможность оформить кредит без залога и справок о доходах. Не отчаивайтесь, если возникли финансовые трудности! Приходите в “Центрокредит”, здесь всегда готовы прийти на помощь!