5 преимуществ жалюзи

30.06.2019

У вас сложилось впечатление, что жалюзи не играют значимой роли в интерьере? Мы постараемся убедить вас в обратном. Это не просто приспособление, экранирующее свет, у них есть и другие применения и функции. Какие они? Узнайте, как тканевые жалюзи могут быть стилизованы под интерьер.

Защита от солнца

Уже сейчас, весной, но особенно в теплые летние месяцы, вы наверняка по достоинству оцените полное затенение комнат. Благодаря жалюзи, заказать которые можно на сайте https://zhalyuzi-nebo.com.ua/, прямые лучи солнца не будут попадать в ваш дом, и у вас не будет такой большой жары в квартире. В то же время, оконные жалюзи — очень элегантное решение. Кроме того, они воздухопроницаемы, а потому защищают комнату от солнца, не герметизируя при этом помещение.

Стильный интерьерный аксессуар

Выбор разнообразных тканевых узоров и расцветок позволяет сделать жалюзи стильными интерьерными аксессуарами. Выбрав подходящие цвет и материал, вы сможете добиться очень впечатляющих результатов, создающих приятную расслабляющую атмосферу в вашем доме.

Полное затемнение комнаты при необходимости

Затемняющие жалюзи обеспечивают полную темноту в комнате. Это часто полезно в помещениях, где дневной свет может отрицательно повлиять, например, на еду или другие деликатные вещи. Вы также по достоинству оцените это, например, в спальне. Полная темнота создается с помощью специальной системы затемнения, предотвращающей проникновение света по краям жалюзи.

Решение для мансардных окон

Тканевые жалюзи также можно установить и на мансардных окнах. Они подходят для затенения световых люков в наклонных крышах благодаря специальной кассетной системе с направляющими, которые гарантируют, что жалюзи не будут провисать.

Простое автоматическое управление

Если вы являетесь поклонником современных систем или просто не хотите тратить свое время на ручное управление, то можете установить жалюзи с пружинной системой и двигателем, работающим на батарее, обычно представляющей собой энергоемкий аккумулятор, работающий до пяти лет.

Вы можете управлять жалюзи с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя. Мотор работает очень тихо, а вся конструкция очень компактна и не нарушает общего визуального впечатления.