Blaser Cafe — кофе для настоянных гурманов

05.07.2019

В современном мире кофе стал одним из наиболее популярных напитков, благодаря своему непревзойденному вкусу и аромату. Но, для того чтобы создать именно такой, усовершенствованный напиток, на протяжении многих лет люди по всему миру учились правильно выращивать, собирать и обжаривать кофе. Это, в свою очередь, поспособствовало возникновению таких известных мировых производителей кофе, как «Blaser cafе».

Что обусловило популярность данного бренда?

Еще в далеком 1922 году в Цюрихе семьей Блазер был открыт маленький кофейный магазинчик, который в то время начал приносить владельцам неплохой доход. Постепенно дело переросло в открытие собственного офиса Blaser Cafe в Берне, а при нем был организован собственный обжарочный цех и магазин, в котором продавался кофе собственного производства. Уже в то время кофе для обжарки покупался зеленым прямо с плантаций. Ну а очень скоро компания первой в Швецарии приобрела автоматическую обжарочную машину для кофе.

С тех пор и до сегодняшнего дня прошло не мало времени. Однако это лишь способствовало развитию кофе blaser и теперь кофе премиум можно приобрести по всему миру, в том числе и в Украине.

В чем преимущества кофе Blaser Cafe над другими производителями?

  1. Современная технология производства. Blaser Cafe покупает зеленые зерна с кофейных плантаций разных стран мира и объединяет их в своих напитках. К тому же, кофе упаковывается сразу же в день обжарки, что позволяет надолго сохранить первоначальный вкус и аромат. Кроме этого, весь кофе проходит тщательную очистку и соответствует самым высоким международным стандартам ICO.
  2. Упаковка. Кофе Блазер первые изобрели герметичную упаковку с встроенным односторонним клапаном для хранения обжаренного кофе. Упаковка не допускает попадания воздуха внутрь и одновременно позволяет почувствовать аромат кофе без распаковки.
  3. Производство кофемашин. Компания Blaser Cafe постоянно работает над усовершенствованием и предлагает готовить вкусный кофе в кофейных машинах собственного производства. Такие кофемашины оснащены самыми современными функциями и просты в использовании.

Кроме этого, огромным преимуществом Блазер кофе является неизменное качество. С начала основания бренда и до сегодня им владеет все та же семья Блазер, члены которой годами сохраняют первоначальный аромат и вкус швейцарского кофе.