Стабилизаторы напряжения фирмы Элекс

05.07.2019

Нередко в электросети скачет напряжение. Это неблагоприятно сказывается на работе и долговечности большинства современных электроприборов. Защитить их от скачков напряжения помогут специальные приборы. Стабилизаторы Элекс надежно выравнивают напряжение в сети, и не дают ему меняться.

Предлагаемая продукция

Фирма Элекс давно зарекомендовала себя, как надежного производителя стабилизаторов различной степени сложности. Она производит следующие типы устройств:

  • Ампер;
  • Герц;
  • Герц DUO;
  • Гибрид.

Стабилизаторы Ампер используются для бытовых нужд. Это однофазовые устройства, которые имеют, в зависимости от класса, по несколько ступеней выравнивания напряжения в сети. Приборы реагируют на скачки напряжения в электросети за короткие 100 мс. Поэтому бытовые приборы в доме работают без сбоев.

Стабилизаторы Герц DUO предназначены для применения, где работают сверхчуствительные к переменам напряжения приборы. Благодаря устройствам не происходит сбоев в их работе, а значит – и преждевременных поломок оборудования.

Стабилизаторы Герц предназначаются для бытовых приборов, которые требуют постоянного напряжения. Устройства более усовершенствованы в отличие от серии Ампер. Они оснащены памятью событий, могут работать, выдавая информацию на русском, английском и украинском языках.

Стабилизаторы Гибрид предназначаются для стабильной работы бытовых приборов. В отличие от остальных устройств работают на основе запатентованной технологии симисторно-релейной коммутации отводов автотрансформатора.

Преимущества производимых устройств

Все стабилизаторы фирмы Элекс соответствуют заявляемым требованиям к ним. Покупая любой из приборов, вы получаете немало выгод. Во-первых, по своей стоимости устройства невысоки. При том качестве, которое они показывают, цена оказывается минимальной.

Во-вторых, каждый из предлагаемых приборов имеет продолжительную гарантию. В случае выхода из строя они транспортируются и ремонтируются совершенно бесплатно. Также фирма предусматривает послегарантийное обслуживание.

Работники фирмы приветливо относятся к каждому потенциальному покупателю. Если вы не можете выбрать подходящее устройство для своего дома, вам предоставят детальную консультацию. Также помогут выбрать необходимый стабилизатор.