Удобный Французский квартал — 2

05.07.2019

Вы хотели бы купить квартиру в тихом уютном районе Киева? Тогда вам подойдет Французский Квартал – 2. Тут жилые дома обрамлены красивыми островками зелени и садовых цветов. Тут уютно и тихо, а летом поют птицы.

ЖК Французский Квартал-2

Удобное расположение

Французский квартал – 2 расположен в шаговой доступности от метро Лыбедская. Тут очень удобная инфраструктура. Рядом расположены банки, кафе и рестораны, салоны красоты и детские развлекательные учреждения, детские сады и школы, престижные высшие учебные заведения.

Между тем оказавшись во Французском квартале, вы ощущаете, что попали в уютный и тихий мирок. Здесь множество зеленых насаждений и оборудованных клумб с красивыми декоративными кустами и цветами.

Дворики расположены по принципу «сквер без машин». И правда тут нет автомобилей. Зато есть детские современные площадки, удобные места для отдыха. Дворики во Французском квартале – 2 являются продолжением зоны отдыха.

Все тротуары вымощены новым качественным асфальтом. Вдоль всего микрорайона тянуться длинные и широкие велосипедные дорожки. Так что заниматься любимым видом спорта и одновременно прогуливать себя никто не запретит.

С высоты птичьего полета микрорайон Французский квартал – 2 выглядит восхитительно. Тут практически нет прямых линий. Плавные переходы, аккуратные жилые постройки, велосипедные треки и зеленые зоны – все это создает уютный уединенный уголок почти в центре города.

Поблизости от микрорайона удобная транспортная развязка. Здесь расположен самый удобный и быстрый вид городского транспорта – метро. Также есть остановки для маршруток, которые доставят в любой уголок Киева, включая центр.

Привлекательное жилье

Что касается заселения Французского квартала – 2, то оно сейчас идет полным ходом. В распоряжении покупателей множество интересных предложений. Есть 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в продаже. А для одиночки вполне подойдет однокомнатная уютная квартира.

Особенностью всех жилых апартаментов является:

  • различная планировка квартир;
  • современная просторная планировка;
  • глубокие лоджии;
  • удобные ванные комнаты и санузел;
  • вместительные прихожии.

Все подъезды аккуратные, после финишного красивого ремонта. На первом этаже достаточно простора для организации комнаты для консъержа. На преддомовой территории расположены красивые клумбы. Паркинг скрыт от людских глаз и находится в подземных помещениях.

Покупать квартиру во Французском квартале – 2 престижно и удобно. Вместе с уютными жилыми метрами вы получите удобное расположение в сердце столицы и тихий привлекательный двор для вечерних прогулок.