Униформа для медицинского персонала

05.07.2019

Современная униформа для медицинского персонала далеко вышла за рамки простого белого халата. В магазине Profforma вы сможете купить медицинскую одежду современных образцов. Она удобная и ноская, гигиеничная и красивая.

Привлекательный ассортимент

Вы сможете купить спецодежду для любого персонала медицинских учреждений.  В продаже удобные:

  • костюмчики для медсестер;
  • костюмы для врачей;
  • халаты для врачей и медсестер;
  • комбинезоны и куртки для работников скорой.

Все изделия сшиты из хлопчатобумажной ткани. Они удобны в носке. Ткань гигроскопична, обладает прекрасными антистатичными и теплопроводимыми свойствами. Все изделия служат продолжительное время, показывая свою устойчивость в использовании.

Современный пошив, более совершенные лекала дают возможность не только привлекательно одеться. Униформа хорошо сидит на фигуре, не создает мешковатости. В ней удобно выполнять свои профессиональные обязанности.

Одежда для медработников отличается привлекательным видом. Теперь сотрудники смогут самовыражаться, подбирая себе наиболее подходящий костюм для выполнения своих профессиональных обязанностей.

Симпатичные костюмчики и халаты со вставками делают врачей более женственными. А мужчины-медики в современных костюмах для медперсонала смотрятся более мужественно. У больных возрастает доверие к врачам, одетым таким образом.

Одежда надежно закрывает тело. Поэтому полностью защищает медработников от проникновения болезнетворных микробов. Это особенно важно для тех, кто работает в лабораториях и занимается анализами.

Преимущества униформы

Если вам нужна униформа для медработников, покупайте ее именно в интернет-магазине Profforma. Только тут вы найдете современную одежду прекрасного покроя, которая не только хорошо сидит на фигуре. Также удобна в носке.

Вся одежда для медработников стоит недорого. Вам не придется переплачивать, если вы закажете товары оптом. При том качество униформы наилучшее. Она изготовлена из 100% хлопчатобумажной ткани, устойчивой в ношении.

Чтобы заказать нужные комплекты, достаточно выйти на сайт магазина и оставить заявку. Вам перезвонит менеджер и уточнит заказ. Оплата за товар наиболее удобная для вас. Одежда для медиков поставляется во все уголки страны, независимо от расположения.