Удобные диспенсеры для воды

06.07.2019

Покупая бутилированную воду, стоит подумать, в чем вы ее будете хранить. Наилучшее решение – купить диспенсер. Вода в нем может сберегаться бесконечно долго и при этом не испортится. Купить наиболее подходящие керамические диспенсеры вы можете в магазине Райське джерело, перейдя по ссылке https://www.eden.com.ua/dispensery/.

Привлекательность диспенсеров

Диспенсеры – это специальные емкости для хранения чистой питьевой воды. Жидкость в них сохраняется приятной на вкус бесконечно долго. Не протухает, не меняет приятного вкуса. Самые качественные – керамические диспенсеры, снабженные специальным краником для дозирования воды.

Их устанавливают на специальных деревянных подставках или устанавливают на стол. Перелив воды из бутылей в емкость достаточно прост. Керамический диспенсер выполняет роль кулера. Удобен для установки в детских учреждениях, а также дома на кухне, в столовой.

Емкость изготовлена из особого материала, который при длительном хранении в нем воды не вступает с жидкостью в химическую реакцию. Поэтому чистая вода сохраняет все свои свойства и достоинства.

К достоинствам можно отнести также невысокую стоимость. В отличие от кулеров и пурифайров за керамическую емкость вы заплатите совсем небольшие деньги. При этом диспенсер имеет привлекательное оформление и красиво смотрится даже в самом необычном интерьере.

Уход за ним минимальный. Следует лишь раз в три месяца прополаскивать водой с пищевой содой. А дальше – чистой водой. Ни в коем случае нельзя чистить его бытовой химией. Внешние стороны достаточно протирать периодически влажной тряпочкой, чтобы не скапливалась пыль.

Востребованный товар

В магазине компании Райське джерело вы сможете купить привлекательные керамические диспенсеры для воды. Одни созданы по мотивам легенд и сказок, другие имеют изображения приближенные к народному творчеству.

Вы сможете выбирать емкости с любым рисунком. По своему объему они соответствуют объему стандартных бутылей с водой. Поэтому в них можно сразу переливать жидкость и хранить бесконечно долго. Вода постепенно согревается и становится приятной комнатной температуры.

Привлекательна и цена диспенсеров. Она в несколько раз ниже, чем если бы вы приобретали кулер. Выбирайте наиболее привлекательную емкость. Все диспенсеры снабжены специальным краником для получения порций воды.