Воздушные подарки, которые запомнятся навсегда

09.07.2019

Красиво оформить праздник, подарить хорошее настроение, дополнить любой подарок — все реально с помощью воздушных шариков. Вспомните детство, сколько радости доставляли даже самые простые надувные шарики, которые надувались в ручную. Посмотрите на их ассортимент сейчас — говорящие, светящиеся, ходящие и многие другие шарики с гелием Харьков предлагает для ваших самых важных событий.

шарики с гелием

Широта применения этих забавных, поднимающих настроение «штук» — безгранична:

  • оформление выездной свадебной церемонии, презентации, концертов;
  • оформление залов ресторана, кафе, офисов, прочее;
  • дополнение любого подарка по любому поводу (день рождения, выпускной, корпоративный праздник. свадьба, выписка из роддома).
  • подарки сюрпризы и впечатления с доставкой на дом.

Этот перечень можно продолжать и ограничивается он лишь вашей фантазией. В ассортименте всегда можно найти оптимальный шарик — прозрачный, с конфетти, фтльгированный, цветной и так далее.

Преподнесите букет из шариков коллеге, у которой депрессия или плохое настроение. Вы увидите,как она преобразиться. Закажите говорящие шарики с доставкой на дом своей половинке и вы на расстоянии почувствуете улыбку радости и блеск в глазах. Будьте оригинальны и дарите классные подарки, впечатления от которых никогда не забудутся.

Хотите что-то уникальное? Закажите печать на шариках. Вы получите персонализированный презент для коллеги, друга, любимого человека, родителям.

шарики с гелием

Помимо подарков, гелиевые шарики это еще отличный способ напомнить о себе партнерам, вручив им коробку конфет и букет брендированных шариков необычной формы. Такой креативный жест будет оценен по достоинству.

Не стоит переживать о долгосрочности такого подарка. Гелиевые шарики прослужат не менее месяца в зависимости от материала их изготовления, условий хранения. Букет из шаров серьезный «конкурент» традиционным цветочным аналогам.  А если говорить про оформление, шарики прослужат верой и правдой гораздо дольше, чем будет длиться торжество. Правда, если никто не попытается проверить их на прочность. Они устойчивы к высоким и низким температурам. а потому будут радовать, как на улице. так и в помещении.