Чем заняться на досуге

10.07.2019

Провести время интересно можно и дома. Тем более если есть интернет. Не обязательно играть в игрушки, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях. Использовать всемирную паутину можно вот так — посвятить время полезному чтиву на тематики, самые приближенные к жизни большинства людей.

Православный календарь на 2019

Здесь собрана ценная информация о религиозных праздниках. Для каждого месяца есть календарь, который можно распечатать и повесить на стену, чтобы не пропустить важный праздник. Либо сохранить картинку в смартфоне. Кроме того, есть описание различных праздников — даты в текущем году, значении и рекомендациях.

Благодаря календарю, верующие христиане могут заранее узнать о том, когда Пасха, Троица, Вознесение и другие праздники, чтобы заранее подготовиться и не пропустить.

Все даты праздников выделены в календаре цветом, что упрощает его использование, как в электронном, так и напечатанном виде.

Сонник

Кому же не интересно разгадать смысл приснившегося. Бывает, присниться такой сон, что страшно несколько дней. А бывает наоборот, присниться что-нибудь приятное, что радостно вспоминаешь, надеешься — а вдруг, так и будет.

Выбирайте любой из 10 наиболее популярных сонников, разгадывайте сны и смотрите, что вас ждет, а чему не бывать. За чтением такой информации можно провести ни один час времени. Это увлекательно и полезно, ведь сны нам даются не только в качестве разрядки после дня впечатлений и событий, а и для предупреждения о чем-то.

Например, хотя бы однажды каждый в жизни пытался «заказать» ответ через сон перед важным событием или спорным решением, которое нужно принять. От результата зависит как сложится жизнь, поэтому хочется найти подсказку. Почему бы не через сон !?

Учитывая, что сонников много, прежде чем воспользоваться или либо же только одним, важно прочитать об авторе-составителе, рекомендациях по использованию. Последнее может показаться забавным, но часто люди не знают специфику сонника, а когда расшифровывают свой сон, имеют еще больше вопросов и страхов, чем до его чтения. По этой де причине многие удивляются противоречиям в значении снов. В этом случае важно ориентироваться на себя и реалии своей жизни.

Календарь стрижек

В последнее время модно стало делать стрижку в зависимости от положения луны. Многие на самом деле уверены, что качество стрижки, скорость отрастания волос, их здоровье в целом, зависит от того, какой была луна (в каком знаке зодиака находилась) в день стрижки.

Если вы тоже так думаете либо вам стало интересно обратить внимание на эту сторону, календарь стрижек на месяц либо общий — всегда есть на сайте либо их можно распечатать. В календаре детально описано, что принесет стрижка в текущий/будущий день. Далее каждый сам решает, стоит ли идти наперекор судьбе или же записаться к своему парикмахеру в благоприятный день.

Посадочный календарь

Вниманию всех дачников и огородников, владельцев приусадебного участка и просто любителей садить растения — такие календари создаются специально для вас. Посадочные дни привязаны к луне. Здесь детально описывается, что и в какой день можно садить, стоит ли садить ранний картофель в апреле, а многолетние цветы — в августе и так далее.

Каждый для себя найдет много ценной информации.