Barbershop старой традиционной школы — ЦирюльникЪ

17.07.2019

Администрация барбершопов Zirulnik сумела придать парикмахерским услугам особенную изысканную изюминку. Мужчины тут могут не только привести себя в порядок, но и отдохнуть в приятной обстановке. Выбрать подходящий филиал барбершопа Zirulnik в Киеве и записаться онлайн можно здесь .

Предложенные услуги

ЦирюльникЪ Вarbershoр представляет собой сеть мужских парикмахерских, которые расположены в центральных районах Киева и Броваров. Парикмахеры – только мужчины. Всего работают на стрижке около 80 мастеров. Они имеют специализацию стандарт, топ и арт-мастера.

В салонах предлагаются следующие услуги:

  • мужская и мальчуковая стрижка;
  • укладка;
  • камуфлированные седины;
  • стрижка усов;
  • уход за бородой;
  • королевское бритье;
  • опасное бритье головы.

Все услуги предоставляются в лучших традициях классики. Кроме парикмахерских услуг, здесь вы сможете сделать маникюр и педикюр, Hair tattoo, массаж. Применяется только высококачественная брендовая косметика. Все инструменты перед использованием каждый раз проходят специальную обработку.

Обстановка в парикмахерских нестандартная. Здесь всегда звучит приятная музыка. Клиенты не только получают качественные услуги, но и расслабляются за чашкой кофе, бокалом виски или пива. Все напитки тут бесплатные, независимо от того, какие услуги оказываются клиентам.

Все мастера в цирюльнях обучаются с нуля. А профессионалы постоянно повышают качество своих навыков в Академии ЦирюльникЪ. Получить навыки парикмахерского мастерства при желании можете и вы. К обучению допускаются все желающие.

Особенные предложения

Все предоставляемые услуги в парикмахерских предоставляются за умеренные цены. Но вы сможете значительно снизить плату за услуги. Для этого достаточно следить за акционными предложениями которые появляются на сайте.

Если вы придете в любой из салонов в свой день рождения, достаточно показать паспорт. Как имениннику в этот особенный день, вам сделают существенные скидки на любой вид услуг.

Скидка в 10% вам предоставляется, если вы пришли в парикмахерскую с друзьями или с сыном. В любой из цирюлен вы сможете вступить в клуб. Членство в нем приносит свои бонусы. Так, очень приятной является скидка на парикмахерские услуги для всех новичков.