Частные услуги охраны от Кратос

22.07.2019

Если у вас частный дом, успешная фирма, сеть популярных магазинов в Украине, вам необходима надежная охрана. Качественные охранные услуги предлагает компания Кратос. Тут к подбору живой охраны или выбору наиболее оптимальных технических средств относятся со всей ответственностью. Если вы заинтересовались, заходите на сайт компании и узнавайте подробнее о предоставляемых услугах.

Тщательный подбор

Кратос предоставляет услуги по подбору охранников. Особенное внимание уделяется уровню физической подготовки кандидатов. Почти весь персонал – бывшие полицейские, военные, сотрудники СБУ.

Выбирая надежную охрану для своего объекта, вы можете обратить внимание на техническое охранное оснащение. Оно соответствует последним новшествам, которые вводятся в эту отрасль. Лучшие образчики сигнализации и быстрого реагирования на попытку проникновения сосредоточены именно в Кратусе.

Чтобы шагать в ногу со временем, сотрудники компании не пропускают ни одной выставки охранного оснащения. Все новинки, которые появляются, закупают и используют в работе. В Кратусе только самое современное и передовое оборудование.

Кроме того, Кратос оказывает услуги полиграфолога. Если вам необходимо провести исследование, проверка на полиграфе поможет разобраться в сложной запутанной ситуации. Опытные полиграфологи компании принимают заказы на проведение частных, коммерческих и государственных исследований.

Преимущества компании

Сотрудники Кратос ответственно относятся к любым заказам. К каждому клиенту тут индивидуальный подход. Каждую частную ситуацию сотрудники рассматривают со всем вниманием и предлагают определенные способы решения проблемы.

К каждому заказу применяется нестандартный и оперативный подход. В одной ситуации принимается решение подобрать надежную охрану, в другой – установить современное охранное оборудование. Все решения воплощаются в реальность оперативно.

Для оснащения объектов охранной техникой используется самое передовое и современное оборудование. Камеры слежения способны улавливать малейшее движение на охраняемых участках, а сигнализация срабатывает моментально.

Сотрудники Кратос с уважением относятся к своим клиентам и их тайнам. Они умеют молчать и сохранять конфиденциальную информацию, полученную от заказчиков. Она всегда остается недоступной широкой общественности: ни до, ни после получения заказа, ни во время его исполнения.