Где купить качественный насос повышения давления воды?

24.07.2019

Вы ищете надежный, мощный и удобный в эксплуатации насос повышения давления воды? Это поможет сделать интернет-магазин FONtan. Благодаря оборудованию из каталога вы наладите стабильное водоснабжение в квартире, частном доме, офисе. Обеспечивается достаточно мощный напор воды для мытья посуды, принятия душа и других повседневных дел.

Преимущества оборудования от FONtan

Насосная Станция Optima OP-101

Каждый клиент магазина FONtan получает целый набор преимуществ:

  • На все оборудование распространяется гарантия до 3 лет.
  • Бесплатные консультации по вопросам подбора, установки, обслуживания насосов повышения давления.
  • Доставка по всей Украине бесплатная. Обычно товар прибывает к покупателю в течение 1-3 дней с момента подтверждения заказа.
  • Большой выбор решений для различных объектов. Можно подобрать агрегаты для частных домов, квартир на верхних этажах и т.д.
  • Высококачественное оборудование из Польши, прошедшее сертификацию. Только оригинальный товар – никаких дешевых копий.
  • Сервисные центры в разных уголках Украины. Если клиент не может посетить его, есть услуга ремонта с доставкой. До истечения гарантийного срока компания в таком случае оплачивает обратную доставку.

Оформить заказ можно по телефону или на сайте. Заявки принимаются 7 дней в неделю. Более подробная информация на сайте https://fontan.org.ua/catalog/davlenie.

Зачем нужен насос повышения давления?

Насосы повышения давления воды желательно устанавливать на любых объектах, где напор жидкости в трубах является слишком низким. Например, если обычный скважинный насос недостаточно мощный, на кухне или в ванной комнате из крана будет течь тонкая струйка воды. Этого явно недостаточно, чтобы с комфортом помыться, постирать одежду или просто приготовить обед.

В таком случае на помощь приходит насос повышения давления. Это компактное и простое в эксплуатации устройство, которое к тому же потребляет совсем немного электроэнергии. Включать насос можно только по мере необходимости. Когда напор воды в трубах достаточно высокий, необходимость в этом оборудовании отпадает.

Не покупайте низкокачественных подделок, которые быстро выходят из строя и часто не соответствуют заявленным характеристикам. Сертифицированное польское оборудование – гарантия стабильной работы домашней или офисной системы водоснабжения. В магазине FONtan качество товара подтверждается сертификатами, а также прозрачными условиями обмена, возврата и гарантийного обслуживания оборудования.