Киевская клиника МЕДИКОМ: отзывы о новом официальном сайте

24.07.2019

Известная не только в столице, но и по всей Украине сеть медицинских центров МЕДИКОМ презентовала обновленный и усовершенствованный дизайн сайта. Новый дизайн сайта обещает более высокую производительность, что облегчит пользование сайтом и поиск информации не только для пользователей персональных компьютеров, но и для просмотра с мобильных устройств.

Обновленный сайта отличается:

  • Современным дизайном;

  • Обновленной и удобной структурой страниц;

  • Простотой навигации;

  • Более полной и подробной подачей информации;

  • Фокусировкой на ключевые элементы конверсий;

  • Быстротой загрузки даже при невысокой скорости интернет-соединения.

Обновленный дизайн

Посетив официальный сайт клиники МЕДИКОМ, отзывы и информация о результатах первых дней работы которого уже начала появляться на страницах форумов, можно увидеть: сайт полностью сохранил корпоративные цвета клиники, но при этом стал современнее и проще для восприятия.

Старый дизайн главной страницы сайта

Новый дизайн главной страницы сайта

Улучшенная навигация и расширение наполненности

При первом взгляде на сайт заметно, что в обновленной версии дизайна акцентировано внимание на лаконичный и понятный интерфейс. Он служит для более простого понимания, изучения и использования посетителями. Расширенный функционал делает дизайн более привлекательным в глазах потенциального потребителя. Одно из нововведений, призванное облегчить использование сайта — улучшенная логика основной навигации и переходов по разделам сайта. Теперь для поиска нужных услуг нужно минимум времени!

Навигация на главной странице сайта (новый дизайн)

Навигация на странице услуг (новый дизайн)

На обновленном сайте, помимо простоты поиска услуг и врачей, стало существенно легче найти отзывы о клинике, специалистах и каждой конкретно взятой услуге из числа тех, которые предоставляет сеть клиник МЕДИКОМ. Отзывы доступны не только на главной, но и на других страницах сайта. Помимо этого, клиенты клиники имеют возможность узнать больше о лечении, которое предстоит пройти. В обновленной версии сайта появилась подробная информация о направлениях работы подразделений клиники МЕДИКОМ и каждой услуги, предоставляемой специалистами клиники.

Скорость загрузки страниц

Благодаря новому дизайну, сайт не только получил “новое лицо”, но и повысил свою производительность. Скорость загрузки веб-страниц существенно увеличилась. К примеру, старая версия сайта для мобильных устройств и ПК могла похвалиться коэффициентом скорости загрузки всего в 39 пунктов, тогда как показатели новой версии превзошли эту цифру более чем в 2 раза. Оценка скорости загрузки нового сайта на телефонах и планшетах составила 83, а на ПК — 99 единиц.

Показатели скорости загрузки страниц прежней версии сайта

Показатели скорости загрузки нового сайта на мобильных устройствах

Показатели скорости загрузки нового сайта на ПК

Акцентирование на главные элементы конверсий

Разработчики новой версии сайта акцентировали внимание на ключевых элементах конверсий, чтобы посетитель эффективнее взаимодействовал с сайтом, мог быстрее найти нужную информацию, легче получить консультацию или записаться на прием.

Старая версия сайта клиники МЕДИКОМ

Возможности нового дизайна сайта клиники

Справочная информация:

1) В течение 27 лет клиника оказывает услуги, благодаря которым заслужила доверие людей и построила репутацию медицинского учреждения высокого уровня. В основе работы клиники — высокий профессионализм и самоотдача персонала, который дает пациентам главное — здоровье.

2) В профиле услуг клиники можно выделить:

  • комплексные CHECK-UP программы;

  • программы медицинских осмотров для пациентов разных возрастных групп;

  • медицинский осмотр для получения иммиграционных виз в США. Клиника прошла строгую сертификацию представителями правительства и ЦКЗ (Центра по контролю заболеваний) Соединенных Штатов Америки;

  • услуги хирургического и терапевтического стационара;

  • возможность вызова врача на дом;

  • программы ведения беременности;

  • качественные консультации узкоспециализированных врачей;

  • вакцинация высококачественными препаратами европейского производства (в т.ч. и для людей, планирующих посетить экзотические страны) и т.д..

3) Клиника оснащена высококачественным новым медицинским оборудованием (в том числе анестезиологической аппаратурой экспертного уровня).

Напомним, что в 2020 году планируется открытие нового филиала клиники МЕДИКОМ, расположенного в северной части Киева на правом берегу Днепра по адресу: Оболонский р-н, Оболонская набережная, 9.