Блокноты — незаменимые помощники и профессиональные рекламные агенты

31.07.2019

Кого-то, наверное, удивляет, зачем мы, крупная полиграфическая компания Принт Маркет, производим такое количество разнообразных блокнотов, если сегодня у каждого в руке смартфон, в сумке – современнейший ноутбук, а на работе или дома – компьютер огромной вычислительной мощности. Дело в том, что в некоторых случаях телефоном пользоваться нельзя. Например, в классах и аудиториях, в больницах и иногда в конференц-залах. И тогда на помощь приходит блокнот удобного размера, который идеально сохранит важную информацию.

Рекламные блокноты с логотипом – очень практичный и желанный рекламный гаджет. Как инструмент маркетинга, блокноты с логотипом компании прекрасно подходят для продвижения ваших товаров и услуг. Подарите Вашему потенциальному клиенту блокнот с лого Вашей компании – и он будет вспоминать о Вас каждый раз, когда будет им пользоваться. Корпоративные блокноты с логотипом станут полезны не только для Ваших клиентов, но и для сотрудников, например, во время деловых встреч, выставок и презентаций, тренингов и семинаров. Деловые заметки, помимо их практической важности, помогут в развитии бренда Вашей компании и будут способствовать росту ее престижа.

Мы производим блокноты самых популярных форматов: А4, А5 и А6, а также нетрадиционных размеров и по Вашему индивидуальному заказу. Внутренний блок состоит из определенного количества листов тонкой офсетной бумаги 80-90 г/м² белоснежного или кремового цвета, сами листы могут быть разлинованными или чистыми. Блок может быть клееным или собранным на металлическую Wario-пружину, в виде школьной тетради на скобах или книги, иметь твердую обложку или только подложку с задней стороны, закругленные углы или острый срез. А оформление главной обложки поражает воображение своим разнообразием: кроме давно известной защитной матовой или глянцевой ламинации, которая продлевает «жизнь» блокнотов, мы можем предложить украсить ее тиснением или выборочным УФ-лакированием, создадим обложку из экологического крафт-картона или из тончайшего прозрачного пластика. Для тех, кто любит записывать «на ходу», мы изготовили блокноты со сверхтвердой обложкой, которая прекрасно заменяет плоскость стола, так как сделана из двойного картона повышенной прочности. Никого не оставляют равнодушным наши блокноты с перфорацией: теперь не составляет труда быстро сделать запись и аккуратно вырвать листок. Чтобы блокнотами от Принт Маркет было удобнее пользоваться, мы можем составить для Вас интересные комплекты: с ручкой, с закладкой-ленточкой ляссе, с резинкой-фиксатором и ручкой. Вариантов для творчества множество. Для каждого клиента у нас есть в запасе креативная идея по созданию уникального и неповторимого экземпляра.

Подводя итог, хочется сказать: блокнот с логотипом работает как важнейший деловой помощник и маркетинговый инструмент. А мы всегда готовы изготовить любой тираж качественных и красивых блокнотов по невысокой цене и оперативно доставить их точно в срок (с помощью Новой почты) в любой населенный пункт нашей страны.