Канцтовары для школы и бумага для офиса оптом в Украине по низким ценам

01.08.2019

Оптовая покупка всегда отличалась своей выгодой и удобством, поскольку это помогает сформировать определенный запас. Наш магазин предлагает бумагу и другие виды канцтоваров в большом ассортименте. К примеру, можно купить бумагу для офиса оптом в разных форматах от А1 до А5. При этом клиент получает выгодные условия по формированию стоимости. Как правило, в офисах и подобных местах документооборот большой, поэтому запас бумаги и других предметов из канцтоваров должен быть всегда.

Особенности бумаги

Бумага для офиса оптом станет выгодной и полезной инвестицией для компаний и людей, которые стараются сэкономить денежные средства и собственное время. Такая закупка помогает исключить поездки по городу в разные магазины, чтобы найти и приобрести необходимый товар. Самый востребованный формат бумаги – А4. Она используется на разные потребности, подходит для многих печатных аппаратов, которые используются на работе или дома. В дополнение перечень магазина поможет найти форматы А1, А3 или А5.

Все изделия из каталога лучшего качества от известных производителей, что помогает выбрать именно то, что необходимо под конкретный род деятельности и задачи. В зависимости от выбора может отличаться плотность листов, а также их количество в 1 пачке. Стандартный вариант включает 100-500 листов, но есть и другие варианты выбора.

Стоимость бумаги для офиса напрямую зависит от плотности материала. Она находится в диапазоне 65-160 г/м2. Если потребуется можно найти разноцветную бумагу или классическую белоснежную.

Все листы, независимо от формата разделены на классы:

  1. С – бюджетная и самая доступная бумага, отличается низким уровнем качества.
  2. В – универсальные варианты, подходящие на любые задачи.
  3. А – лучшая бумага с высоким качеством и плотностью.

Наши товары характеризуются высоким качеством, имеют сертификаты, которые это подтверждают, а поставки проводятся прямо от производителей, без работы с посредниками. Родители могут приобрести канцтовары для школы оптом, что позволит сэкономить семейный бюджет и подобрать все вещи для учебы детей в одном месте.

В нашем магазине представлен огромный ассортимент товаров, выбор постоянно увеличивается и дополняется, а большая часть изделия есть по наличию в большом количестве. Клиенты могут получить выгодную систему скидок, а постоянным или оптовым заказчикам представляется скидка по индивидуальному расчету. Любые интересующие вопросы можно задать менеджеру по телефону, в электронном виде или лично.