Покупка квартиры в ЖК Гринвиль-парк в рассрочку

05.08.2019

Многие украинцы мечтают о комфортабельном жилье в столице. Вкладывайте свои инвестиции в строительство ЖК гринвилль парк киев цены на который в несколько раз ниже, чем у других застройщиков.

Вы получите просторную квартиру в новом доме, окруженном парковой зоной. На территории жилищного комплекса удобно размещаются 6 детских площадок, паркинг, бизнес-зона. Сам комплекс расположен в историческом месте – в самом сердце Подола.

Тут развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов. Хорошая транспортная развязка. До центра Киева всего 15 минут езды на автомобиле. Красивый вид из окна квартиры приятен взору.

Для оформления покупки квартиры вам не придется обращаться в банк и оформлять ипотеку. Скажите «нет» продолжительной процедуре оформления кредита. Не нужно собирать целую стопку документов для предъявления в банк.

Застройщики ЖК Гринвиль-парк все предусмотрели заранее и учли пожелания инвесторов. Покупка квартир тут оформляется в рассрочку. Вы вносите 30%, 50%, 70% стоимости квартиры как стартовый взнос. А дальнейшая выплата растягивается на 12, 24, 30 месяцев.

В случае получения кредитных средств и оформления ипотеки заемщик значительно переплачивает. Сверх погашаемой суммы 70% средств отходят банку в виде дополнительных процентов. С новым застройщиком переплата невозможно. Вы тратите свои сбережения на конкретные цели.

Вам больше не придется экономить и ждать, пока наберется вся сумма. С застройщиком ЖК Гринвиль-парк все прозрачно просто. Цены на комфортабельные квартиры минимальные и по карману среднему классу.

При этом вы получаете выбирать наиболее подходящую планировку и этажность из возможных 50 предлагаемых вариантов. Осуществите свою мечту – приобретите комфортабельную квартиру в одном из лучших районов столицы.