Профессиональный фен и экономия времени: почему качество превыше всего?

06.08.2019

Опытные стилисты и парикмахеры работают со специальными устройствами для сушки волос. Купить профессиональный фен можно и для обычного бытового применения. Но в первую очередь это техника для салонов красоты, где требуется повышенная износостойкость и мощность.

Особенности профессионального фена

Ключевые отличия профессионального устройства для сушки волос:

  • Более продуманный дизайн. В парикмахерских и салонах красоты это имеет особое значение для привлечения клиентов. Обычно такие фены выполнены в насыщенных цветах, имеют плавные изгибы.
  • Эргономичность. Профессиональный фен учитывает необходимость многочасовой работы. Поэтому шнур обычно вращающийся, ручка нескользкая и с резиновыми накладками. Шнур имеет длину в несколько метров.
  • Узкое вытянутое сопло. Позволяет быстрее сушить и укладывать волосы. Также имеется большой ассортимент насадок.
  • Повышенная износостойкость и мощность. Профессиональный фен создает сильный поток воздуха, чтобы ускорить обслуживание клиентов. Устройства рассчитаны на работу по много часов практически в непрерывном режиме,
  • Увеличенное количество различных настроек и опций.

StylistBar – лучшие профессиональные фены

В интернет-магазине StylistBar вы найдете большой выбор профессиональных устройств для сушки волос. Вся продукция оригинальная и производится хорошо известными брендами. Благодаря широкому ассортименту не возникнет проблем с выбором именно той техники, которая необходима для работы в конкретных условиях.

Поскольку профессиональные фены являются не самыми дешевыми, магазин StylistBar подготовит ряд специальных предложений. Регулярно проводятся акции со скидками. Это позволит сэкономить деньги на приобретении фена, получая взамен удобную и долговечную технику.