Как выбрать надежный дверной цилиндр?

08.08.2019

Несмотря на то, что живем мы в современном, цивилизованном обществе, количество людей, которые так и стремятся обокрасть, ворваться в наше жилье, не уменьшается. Подтверждением этому является не только статистика, но и новости, которые ежедневно сообщают о новых посягательствах на имущество или жизнь людей. В таких условиях установка дверных замков является не столько желанием, сколько необходимостью. Ну а справиться с этой задачей поможет покупка качественных дверных цилиндров Mul-T-Lock в магазине 740.

На что обратить внимание, выбирая дверной цилиндр?

  1. Материал. Оптимальным вариантом станут устройства, изготовленные из высококачественных сплавов, латуни, стали и никеля. Благодаря этому механизм будет устойчивым к воздействию коррозии, химических веществ и кислот. Примером такого цилиндра сегодня является Mul-T-Lock.
  2. Качество сборки. Для того чтобы обеспечить качественную работу механизма, необходимым условием является соблюдение максимальной точности в процессе изготовления и соединения составных частей. Например, в цилиндрах Мультилок именно благодаря оптимальному соответствии пины и плуга, было достигнуто высокого уровня устойчивости к взломам. А дополнительным преимуществом такой сборки стало формирование каналов для удаления влаги и пыли.
  3. Срок эксплуатации. Понятно, что именно от качества материала и самой сборки зависит срок эксплуатации каждого цилиндра. Если речь идет о современных, усовершенствованных механизмах, то срок их эксплуатации может достигать несколько десятков лет.
  4. Цена. Для того чтобы цилиндр выполнял свою основную функцию — защиту помещения, не стоит экономить на такой покупке. Лучше один раз приобрести качественный и дорогой механизм, чем потратиться на несколько дешевых, которые будут только украшением вашей двери.

Ну а если приобрести надежный дверной механизм в местных магазинах невозможно — на помощь придет современный и удобный онлайн-сервис, примером является интернет-магазин «740». К тому же, благодаря сотрудничеству с такой компанией вы сможете воспользоваться целым рядом преимуществ, среди которых:

  • Большой ассортимент качественных дверных цилиндров и другой фурнитуры.
  • Удобный сервис, благодаря которому оформление заказа осуществляется за считанные минуты.
  • Предоставление профессиональных консультаций.
  • Быстрая доставка.

Воспользовавшись таким обслуживанием, уже через считанные дни вы сможете наслаждаться качеством и видом заказанных дверных цилиндров.